Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616251622

Иной способ. Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту помещений ВГСВ № 7, 8, 9 филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»

8 973 219

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 11:50:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту помещений ВГСВ № 7, 8, 9 филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ» 8973218.52
Позиция лота №1 43.39.19.190 14

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Почтовый адрес

115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1

Место нахождения

115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Зимарев Н. С.

Адрес электронной почты

zimarev@vgsch.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Почтовый адрес

618419, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД БЕРЕЗНИКИ, Г БЕРЕЗНИКИ, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 33

Место нахождения

618419, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД БЕРЕЗНИКИ, Г БЕРЕЗНИКИ, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 33

Ответственное должностное лицо

Брушко Е. А.

Документация

pdf
Извещение.pdf
Размещено: 30.07.2026 16:35:25 (МСК)
pdf
Извещение.pdf
Размещено: 30.07.2026 16:35:25 (МСК)
docx
Извещение (ремонт).docx
Размещено: 30.07.2026 16:35:25 (МСК)
docx
Извещение (ремонт).docx
Размещено: 30.07.2026 16:35:25 (МСК)
docx
Документация (ремонт).docx
Размещено: 30.07.2026 16:35:26 (МСК)
docx
Документация (ремонт).docx
Размещено: 30.07.2026 16:35:26 (МСК)
pdf
Документация.pdf
Размещено: 30.07.2026 16:35:27 (МСК)
pdf
Документация.pdf
Размещено: 30.07.2026 16:35:27 (МСК)
pdf
Смета № 3.pdf
Размещено: 31.07.2026 10:08:04 (МСК)
pdf
Смета № 2.pdf
Размещено: 31.07.2026 10:08:04 (МСК)
pdf
Смета № 5.pdf
Размещено: 31.07.2026 10:08:04 (МСК)
pdf
Смета № 6.pdf
Размещено: 31.07.2026 10:08:04 (МСК)
pdf
Смета № 1.pdf
Размещено: 31.07.2026 10:08:04 (МСК)
pdf
Смета № 4.pdf
Размещено: 31.07.2026 10:08:04 (МСК)
pdf
Смета № 11.pdf
Размещено: 31.07.2026 10:08:05 (МСК)
pdf
Смета № 8.pdf
Размещено: 31.07.2026 10:08:05 (МСК)
pdf
Смета № 7.pdf
Размещено: 31.07.2026 10:08:05 (МСК)
pdf
Смета № 12.pdf
Размещено: 31.07.2026 10:08:05 (МСК)
pdf
Смета № 9.pdf
Размещено: 31.07.2026 10:08:05 (МСК)
pdf
Смета № 10.pdf
Размещено: 31.07.2026 10:08:05 (МСК)
pdf
Смета № 14.pdf
Размещено: 31.07.2026 10:08:06 (МСК)
pdf
смета № 13.pdf
Размещено: 31.07.2026 10:08:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 09:36:17 (МСК)

№32616270871 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

06.08.2026 09:21:11 (МСК)

№32616270764 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

06.08.2026 08:30:10 (МСК)

№32616269270 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 08:28:01 (МСК)

№32616269263 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 07:36:18 (МСК)

№32616258522 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 11:49:26 (МСК)

№32616255535 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал "Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области" ФГУП "ВГСЧ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Ростовская область

Размещено

31.07.2026 11:22:25 (МСК)

№32616255338 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 07:39:29 (МСК)

№32616255465 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

31.07.2026 03:10:50 (МСК)

№32616253826 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: филиал "Прокопьевский Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

30.07.2026 18:03:36 (МСК)

№32616253237 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал "Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области" ФГУП "ВГСЧ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Ростовская область