Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616269270

Иной способ. Аукцион в электронной форме

Поставка повседневной форменной одежды для работников филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»

3 295 713

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 08:30:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка повседневной форменной одежды для работников филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ» 3295713.14
Позиция лота №1 14.12.11.120 2
Позиция лота №2 14.12.11.120 3
Позиция лота №3 14.12.11.120 9
Позиция лота №4 14.12.11.120 13
Позиция лота №5 14.12.11.120 2
Позиция лота №6 14.12.11.120 17
Позиция лота №7 14.12.11.120 19
Позиция лота №8 14.12.11.120 5
Позиция лота №9 14.12.11.120 2
Позиция лота №10 14.12.11.120 3
Позиция лота №11 14.12.11.120 8
Позиция лота №12 14.12.11.120 6
Позиция лота №13 14.12.11.120 1
Позиция лота №14 14.12.11.120 30
Позиция лота №15 14.12.11.120 30
Позиция лота №16 14.12.11.120 5
Позиция лота №17 14.12.11.120 5
Позиция лота №18 14.12.11.120 39
Позиция лота №19 14.12.11.120 51
Позиция лота №20 14.12.11.120 13
Позиция лота №21 14.12.11.120 3
Позиция лота №22 14.12.11.120 4
Позиция лота №23 14.12.21.120 3
Позиция лота №24 14.12.21.120 2
Позиция лота №25 14.12.21.120 1
Позиция лота №26 14.12.21.120 1
Позиция лота №27 14.12.21.120 2
Позиция лота №28 14.12.21.120 1
Позиция лота №29 14.14.30.110 37
Позиция лота №30 14.14.30.110 74
Позиция лота №31 14.14.30.110 18
Позиция лота №32 14.14.30.110 10
Позиция лота №33 14.14.30.110 5
Позиция лота №34 14.14.30.110 4
Позиция лота №35 14.14.30.110 190
Позиция лота №36 14.14.30.110 137
Позиция лота №37 14.14.30.110 36
Позиция лота №38 14.14.30.110 12
Позиция лота №39 14.14.30.110 16
Позиция лота №40 14.14.30.110 99
Позиция лота №41 14.14.30.110 174
Позиция лота №42 14.14.30.110 64
Позиция лота №43 14.14.30.110 12
Позиция лота №44 14.14.30.110 20
Позиция лота №45 14.14.30.110 8
Позиция лота №46 14.14.30.110 4
Позиция лота №47 14.19.31.130 50
Позиция лота №48 14.19.42.141 30
Позиция лота №49 14.19.42.141 20
Позиция лота №50 14.19.42.141 30
Позиция лота №51 14.19.42.141 10
Позиция лота №52 14.19.13.000 90
Позиция лота №53 14.19.31.111 1
Позиция лота №54 14.19.31.111 3
Позиция лота №55 14.19.31.111 8
Позиция лота №56 14.19.31.111 20
Позиция лота №57 14.19.31.111 4
Позиция лота №58 14.19.31.111 7
Позиция лота №59 14.19.31.111 4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Почтовый адрес

115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1

Место нахождения

115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Зимарев Н. С.

Адрес электронной почты

zimarev@vgsch.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Почтовый адрес

121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1

Место нахождения

121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1

Ответственное должностное лицо

Лишенков В. Н.

Адрес электронной почты

RTS-mail@rts-tender.ru

Документация

docx
Извещение одежда.docx
Размещено: 06.08.2026 11:12:43 (МСК)
pdf
Извещение одежда.pdf
Размещено: 06.08.2026 11:12:49 (МСК)
docx
Документация одежда.docx
Размещено: 06.08.2026 11:12:55 (МСК)
pdf
Документация одежда.pdf
Размещено: 06.08.2026 11:13:08 (МСК)
pdf
Протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf
Размещено: 25.08.2026 16:55:26 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 31.08.2026 18:07:21 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 31.08.2026 18:10:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 05:29:32 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 16 минут 36 секунд

№32616288189 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

12.08.2026 16:41:02 (МСК)

№32616287047 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 15:53:05 (МСК)

№32616286728 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 15:29:53 (МСК)

№32616286586 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 06:15:41 (МСК)

№32616284596 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

11.08.2026 15:11:01 (МСК)

№32616282477 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 05:29:30 (МСК)

№32616280024 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Челябинская область

Размещено

10.08.2026 12:44:47 (МСК)

№32616278579 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Челябинская область

Размещено

06.08.2026 09:36:17 (МСК)

№32616270871 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

06.08.2026 09:21:11 (МСК)

№32616270764 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Кемеровская область