Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616255535

Иной способ. Аукцион в электронной форме

Оказание услуг подвижной спутниковой связи для филиала «ВГСО Ростовской области» ФГУП «ВГСЧ»

301 940

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 11:49:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг подвижной спутниковой связи для филиала «ВГСО Ростовской области» ФГУП «ВГСЧ» 301940
Позиция лота №1 61.30.10.000 4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Почтовый адрес

115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1

Место нахождения

115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Зимарев Н. С.

Адрес электронной почты

zimarev@vgsch.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Филиал "Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области" ФГУП "ВГСЧ"

Почтовый адрес

346530, Ростовская область, г.Шахты, ул. Мировая Коммуна 21

Место нахождения

346530, Ростовская область, г.Шахты, ул. Мировая Коммуна 21

Ответственное должностное лицо

Диденко А. Г.

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 15:29:53 (МСК)

№32616286586 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 06:15:41 (МСК)

№32616284596 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

11.08.2026 15:11:01 (МСК)

№32616282477 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 05:29:30 (МСК)

№32616280024 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Челябинская область

Размещено

10.08.2026 12:44:47 (МСК)

№32616278579 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Челябинская область

Размещено

06.08.2026 09:36:17 (МСК)

№32616270871 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

06.08.2026 09:21:11 (МСК)

№32616270764 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

06.08.2026 08:30:10 (МСК)

№32616269270 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 08:28:01 (МСК)

№32616269263 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 07:36:18 (МСК)

№32616258522 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва