ЗАКУПКА №32616286586
Иной способ. СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме
Выполнение работ по пошиву повседневной форменной одежды для работников аппарата управления ФГУП «ВГСЧ»
2 726 931
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:29:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по пошиву повседневной форменной одежды для работников аппарата управления ФГУП «ВГСЧ» | 2726930.63 | |||
| Позиция лота №1 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 14.13.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №5 | 14.13.99.220 | 4 | ||
| Позиция лота №6 | 14.13.99.220 | 6 | ||
| Позиция лота №7 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 14.13.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 14.13.99.220 | 4 | ||
| Позиция лота №14 | 14.13.99.220 | 3 | ||
| Позиция лота №15 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 14.13.99.220 | 3 | ||
| Позиция лота №19 | 14.13.99.220 | 7 | ||
| Позиция лота №20 | 14.13.99.220 | 11 | ||
| Позиция лота №21 | 14.13.99.220 | 5 | ||
| Позиция лота №22 | 14.13.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №23 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 14.13.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №25 | 14.19.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №26 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №27 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №28 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №29 | 14.13.99.220 | 6 | ||
| Позиция лота №30 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №31 | 14.13.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №32 | 14.13.99.220 | 8 | ||
| Позиция лота №33 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №34 | 14.13.99.220 | 4 | ||
| Позиция лота №35 | 14.19.99.220 | 3 | ||
| Позиция лота №36 | 14.13.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №37 | 14.13.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №38 | 14.13.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №39 | 14.13.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №40 | 14.13.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №41 | 14.13.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №42 | 14.13.99.220 | 6 | ||
| Позиция лота №43 | 14.19.99.220 | 11 | ||
| Позиция лота №44 | 14.13.99.220 | 4 | ||
| Позиция лота №45 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №46 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №47 | 14.13.99.220 | 3 | ||
| Позиция лота №48 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №49 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №50 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №51 | 14.13.99.220 | 3 | ||
| Позиция лота №52 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №53 | 14.19.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №54 | 14.13.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №55 | 14.13.99.220 | 7 | ||
| Позиция лота №56 | 14.13.99.220 | 11 | ||
| Позиция лота №57 | 14.13.99.220 | 5 | ||
| Позиция лота №58 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №59 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №60 | 14.13.99.220 | 3 | ||
| Позиция лота №61 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №62 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №63 | 14.19.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №64 | 14.13.99.220 | 6 | ||
| Позиция лота №65 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №66 | 14.13.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №67 | 14.13.99.220 | 8 | ||
| Позиция лота №68 | 14.13.99.220 | 4 | ||
| Позиция лота №69 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №70 | 14.13.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №71 | 14.13.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №72 | 14.13.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №73 | 14.19.99.220 | 28 | ||
| Позиция лота №74 | 14.13.99.220 | 52 | ||
| Позиция лота №75 | 14.13.99.220 | 24 | ||
| Позиция лота №76 | 14.13.99.220 | 36 | ||
| Позиция лота №77 | 14.13.99.220 | 48 | ||
| Позиция лота №78 | 14.13.99.220 | 76 | ||
| Позиция лота №79 | 14.13.99.220 | 20 | ||
| Позиция лота №80 | 14.13.99.220 | 16 | ||
| Позиция лота №81 | 14.13.99.220 | 8 | ||
| Позиция лота №82 | 14.13.99.220 | 8 | ||
| Позиция лота №83 | 14.19.99.220 | 3 | ||
| Позиция лота №84 | 14.13.99.220 | 6 | ||
| Позиция лота №85 | 14.13.99.220 | 5 | ||
| Позиция лота №86 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №87 | 14.13.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №88 | 14.13.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №89 | 14.13.99.220 | 15 | ||
| Позиция лота №90 | 14.13.99.220 | 9 | ||
| Позиция лота №91 | 14.13.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №92 | 14.13.99.220 | 3 | ||
| Позиция лота №93 | 14.19.99.220 | 2 | ||
| Позиция лота №94 | 14.13.99.220 | 4 | ||
| Позиция лота №95 | 14.13.99.220 | 3 | ||
| Позиция лота №96 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №97 | 14.13.99.220 | 5 | ||
| Позиция лота №98 | 14.13.99.220 | 8 | ||
| Позиция лота №99 | 14.13.99.220 | 7 | ||
| Позиция лота №100 | 14.13.99.220 | 5 | ||
| Позиция лота №101 | 14.13.99.220 | 3 | ||
| Итого | 2726930.63 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по сервисному обслуживанию горноспасательного оборудования и оснащения для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
2 505 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:33:29 (МСК)
№32616320300 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Поставка оборудования для набрызга бетона для филиала "Прокопьевский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
1 518 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:39:46 (МСК)
№32616320331 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: филиал "Прокопьевский Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по вывозу снега с погрузкой для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
686 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 02:24:15 (МСК)
Заявки до
до 06.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 55 минут 50 секунд
№32616318802 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка контейнера морского 40 футового для филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»
252 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:00:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 55 минут 50 секунд
№32616312175 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка производственной мебели для филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»
215 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:43:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 55 минут 50 секунд
№32616311630 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка дым-жидкости для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 04:24:03 (МСК)
№32616291908 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка аккумуляторных батарей для транспортных средств филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
601 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:56:11 (МСК)
№32616288632 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область
Поставка запасных частей для специальных автомобилей ПАЗ филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
863 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 05:29:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 55 минут 50 секунд
№32616288189 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по предоставлению (передаче) неисключительных прав на использование информационно-справочной системы «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» (или эквивалент) для ФГУП «ВГСЧ»
1 834 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:41:02 (МСК)
№32616287047 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению базы данных электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» для ФГУП «ВГСЧ»
821 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:53:05 (МСК)
№32616286728 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва