ЗАКУПКА №32616288632
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка аккумуляторных батарей для транспортных средств филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
601 567
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:56:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка аккумуляторных батарей для транспортных средств филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» | 601566.72 | |||
| Позиция лота №1 | 27.20.21.000 | 4 | ||
| Позиция лота №2 | 27.20.21.000 | 3 | ||
| Позиция лота №3 | 27.20.21.000 | 17 | ||
| Позиция лота №4 | 27.20.21.000 | 4 | ||
| Позиция лота №5 | 27.20.21.000 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 27.20.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 27.20.21.000 | 9 | ||
| Позиция лота №8 | 27.20.21.000 | 7 | ||
| Позиция лота №9 | 27.20.21.000 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 27.20.21.000 | 2 | ||
| Итого | 601566.72 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Почтовый адрес
654063, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Горноспасательная, 5
Место нахождения
654063, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Горноспасательная, 5
Ответственное должностное лицо
Апальков А. А.
Адрес электронной почты
prognvgso@vgsch.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка масок панорамных для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
1 416 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 23:05:11 (МСК)
№32616322479 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка индикаторных трубок для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
831 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:16:57 (МСК)
№32616320884 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Белгородская область
Поставка многофункциональных устройств для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
497 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:05:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 16 минут 33 секунды
№32616320788 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Белгородская область
Поставка новогодних подарков для детей работников филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
735 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:33:55 (МСК)
№32616320302 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по сервисному обслуживанию горноспасательного оборудования и оснащения для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
2 505 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:33:29 (МСК)
№32616320300 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Поставка оборудования для набрызга бетона для филиала "Прокопьевский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
1 518 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:39:46 (МСК)
№32616320331 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: филиал "Прокопьевский Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по вывозу снега с погрузкой для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
686 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 02:24:15 (МСК)
Заявки до
до 06.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 16 минут 33 секунды
№32616318802 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка контейнера морского 40 футового для филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»
252 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:00:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 16 минут 33 секунды
№32616312175 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка производственной мебели для филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»
215 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:43:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 16 минут 33 секунды
№32616311630 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка дым-жидкости для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 04:24:03 (МСК)
№32616291908 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край