ЗАКУПКА №32616320302
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка новогодних подарков для детей работников филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
735 999
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:33:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка новогодних подарков для детей работников филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ» | 735999 | |||
| Позиция лота №1 | 10.82.23.290 | 300 | ||
| Итого | 735999 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Пермский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
618419, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД БЕРЕЗНИКИ, Г БЕРЕЗНИКИ, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 33
Место нахождения
618419, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД БЕРЕЗНИКИ, Г БЕРЕЗНИКИ, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 33
Ответственное должностное лицо
Брушко Е. А.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 01:42:04 (МСК)
№32616326924 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
125 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 01:40:06 (МСК)
№32616326918 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
334 711 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 00:44:45 (МСК)
№32616326740 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка крепежных и арматурных изделий, уголков для Нерюнгринского ВГСВ филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
505 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 00:41:04 (МСК)
№32616326727 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка комплекса хроматографического (хроматографа газового (стационарного)) для контрольно-испытательной лаборатории филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ»
2 694 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:27:15 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 6 минут 48 секунд
№32616323961 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка снегоуборщика для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
219 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:01:11 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 6 минут 48 секунд
№32616324480 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Поставка хозяйственного инвентаря для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
293 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:47:44 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 6 минут 48 секунд
№32616324407 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка масок панорамных для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
1 416 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 23:05:11 (МСК)
№32616322479 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка индикаторных трубок для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
831 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:16:57 (МСК)
№32616320884 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Белгородская область
Поставка многофункциональных устройств для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»
497 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:05:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 6 минут 48 секунд
№32616320788 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Белгородская область