Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616320884

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка индикаторных трубок для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»

831 988

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 14:16:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка индикаторных трубок для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ» 831987.6
Позиция лота №1 20.59.52.192 1344
Позиция лота №2 20.59.52.192 600
Позиция лота №3 20.59.52.192 1032
Позиция лота №4 20.59.52.192 1152
Позиция лота №5 20.59.52.192 792
Позиция лота №6 20.59.52.192 768
Позиция лота №7 20.59.52.192 192
Позиция лота №8 20.59.52.192 25
Позиция лота №9 20.59.52.192 25
Позиция лота №10 20.59.52.192 25
Позиция лота №11 20.59.52.192 25
Позиция лота №12 20.59.52.192 25
Позиция лота №13 20.59.52.192 25
Позиция лота №14 20.59.52.192 25
Позиция лота №15 20.59.52.192 225
Позиция лота №16 20.59.52.192 25
Позиция лота №17 20.59.52.192 25
Позиция лота №18 20.59.52.192 25
Позиция лота №19 20.59.52.192 25
Позиция лота №20 20.59.52.192 25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Почтовый адрес

115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1

Место нахождения

115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Зимарев Н. С.

Адрес электронной почты

zimarev@vgsch.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"

Почтовый адрес

309182, РФ, Белгородская область, Губкин, Горноспасателей, дом 1а

Место нахождения

309182, РФ, Белгородская область, Губкин, Горноспасателей, дом 1а

Ответственное должностное лицо

Дзиова Аксана Станиславна

Документация

docx
ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx
Размещено: 25.08.2026 17:07:49 (МСК)
docx
ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
Размещено: 25.08.2026 17:07:53 (МСК)
xls
Н(М)ЦД.xls
Размещено: 25.08.2026 17:07:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 06:07:39 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 38 минут 48 секунд

№32616326799 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Пермский край

Размещено

27.08.2026 03:55:04 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 7 часов 38 минут 48 секунд

№32616326765 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

27.08.2026 01:42:04 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 38 минут 48 секунд

№32616326924 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.08.2026 01:40:06 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 38 минут 48 секунд

№32616326918 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.08.2026 00:44:45 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 38 минут 48 секунд

№32616326740 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.08.2026 00:41:04 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 38 минут 48 секунд

№32616326727 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

26.08.2026 11:27:15 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 38 минут 48 секунд

№32616323961 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 11:01:11 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 11 часов 38 минут 48 секунд

№32616324480 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Пермский край

Размещено

26.08.2026 06:47:44 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 38 минут 48 секунд

№32616324407 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

25.08.2026 23:05:11 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 38 минут 48 секунд

№32616322479 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Республика Саха (Якутия)