ЗАКУПКА №32616255338
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций и инженерных систем здания Гаража к/н 66:41:0501035:26 для филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»
278 556
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:22:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обследованию и оценке технического состояния строительных конструкций и инженерных систем здания Гаража к/н 66:41:0501035:26 для филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ» | 278556.1 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.19.190 | 1 | ||
| Итого | 278556.1 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка постельного белья и полотенец для филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
959 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 06:15:41 (МСК)
№32616284596 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область
Поставка форменной обуви для работников аппарата управления ФГУП «ВГСЧ»
427 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:11:01 (МСК)
№32616282477 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка полотенец махровых для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
138 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 05:29:30 (МСК)
№32616280024 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Челябинская область
Поставка постельного белья для филиала "Копейский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
703 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:44:47 (МСК)
№32616278579 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Челябинская область
Поставка автомобилей оперативных для выезда командного состава и специалистов филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
8 016 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:36:17 (МСК)
№32616270871 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область
Поставка автомобиля вспомогательного для доставки специалистов филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
5 980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:21:11 (МСК)
№32616270764 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область
Поставка повседневной форменной одежды для работников филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»
3 295 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:30:10 (МСК)
№32616269270 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка повседневной форменной обуви для работников филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»
1 267 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:28:01 (МСК)
№32616269263 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка новогодних подарков для детей работников филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ»
390 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:36:18 (МСК)
№32616258522 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Оказание услуг подвижной спутниковой связи для филиала «ВГСО Ростовской области» ФГУП «ВГСЧ»
301 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:49:26 (МСК)
№32616255535 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области" ФГУП "ВГСЧ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Ростовская область