Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616233500

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению широкополосного доступа в сеть интернет

145 200

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 08:04:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по предоставлению широкополосного доступа в сеть интернет 145200
Позиция лота №1 61.10.43 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Ответственное должностное лицо

Виноградова О. А.

Адрес электронной почты

info@mobilegtes.ru

Номер контактного телефона

7-495-7823960

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Ответственное должностное лицо

Виноградова О. А.

Адрес электронной почты

info@mobilegtes.ru

Номер контактного телефона

7-495-7823960

Документация

docx
Извещение о закупке
Размещено: 24.07.2026 10:59:06 (МСК)
docx
Приложение №1.1 Техническое задание
Размещено: 24.07.2026 10:59:06 (МСК)
docx
Приложение №2 Проект договора
Размещено: 24.07.2026 10:59:06 (МСК)
docx
Приложение_№3 Обоснование_НМЦ
Размещено: 24.07.2026 10:59:06 (МСК)
docx
Приложение №1 Техническое задание
Размещено: 24.07.2026 10:59:06 (МСК)
docx
Закупочная_документация
Размещено: 24.07.2026 10:59:06 (МСК)
pdf
Протокол_вскрытие_Заявок.pdf
Размещено: 05.08.2026 16:58:57 (МСК)
pdf
Протокол_рассмотрения.pdf
Размещено: 12.08.2026 12:32:02 (МСК)
pdf
Протокол_рассмотрения[75c27784].pdf
Размещено: 12.08.2026 12:40:18 (МСК)
docx
Failed_32616233500.docx
Размещено: 13.08.2026 15:24:20 (МСК)
pdf
Протокол_по_подведению_итогов.pdf
Размещено: 19.08.2026 13:08:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 11:19:17 (МСК)

№32616296690 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка бытовой техники

383 854 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 17:29:07 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 30 минут 51 секунда

№32616295151 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка ж/б стоек СВ-110-5

9 120 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 08:39:41 (МСК)

№32616291962 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка низкорамного трала

27 800 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:26:32 (МСК)

№32616288175 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 12:58:19 (МСК)

№32616285520 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 08:10:35 (МСК)

№32616283977 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 08:11:00 (МСК)

№32616280133 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка бумаги А4 и А3

2 461 716 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 12:26:01 (МСК)

№32616255796 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка канцелярских товаров

1 206 662 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 11:43:41 (МСК)

№32616255497 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 10:49:06 (МСК)

№32616255066 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва