Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616224907

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по погрузке и вывозу снега

1 317 921

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 18:06:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега 1317920.61
Позиция лота №1 81.29.12.000 120.789
Позиция лота №2 81.29.12.000 241.579
Позиция лота №3 81.29.12.000 120.789
Позиция лота №4 81.29.12.000 241.579
Позиция лота №5 81.29.12.000 120.789
Позиция лота №6 81.29.12.000 241.579
Позиция лота №7 81.29.12.000 250.828
Позиция лота №8 81.29.12.000 501.655
Позиция лота №9 81.29.12.000 250.828
Позиция лота №10 81.29.12.000 501.655
Позиция лота №11 81.29.12.000 250.828
Позиция лота №12 81.29.12.000 501.655
Позиция лота №13 81.29.12.000 120.789
Позиция лота №14 81.29.12.000 241.579
Позиция лота №15 81.29.12.000 120.789
Позиция лота №16 81.29.12.000 241.579
Позиция лота №17 81.29.12.000 120.789
Позиция лота №18 81.29.12.000 241.579
Позиция лота №19 81.29.12.000 250.828
Позиция лота №20 81.29.12.000 501.655
Позиция лота №21 81.29.12.000 250.828
Позиция лота №22 81.29.12.000 501.655
Позиция лота №23 81.29.12.000 250.828
Позиция лота №24 81.29.12.000 501.655

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Почтовый адрес

121099, г Москва, р-н Арбат, пер Смоленский 2-й, дом 1/4

Место нахождения

121099, ПЕР. 2-Й СМОЛЕНСКИЙ, Д. 1/4

Ответственное должностное лицо

Кучин Николай Борисович

Адрес электронной почты

mosgortur@culture.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Почтовый адрес

121099, г Москва, р-н Арбат, пер Смоленский 2-й, дом 1/4

Место нахождения

121099, ПЕР. 2-Й СМОЛЕНСКИЙ, Д. 1/4

Ответственное должностное лицо

Кучин Николай Борисович

Адрес электронной почты

mosgortur@culture.mos.ru

Документация

pdf
Проект_контракта_17191782-1.pdf
Размещено: 21.07.2026 21:03:59 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17191782-1.pdf
Размещено: 21.07.2026 21:03:59 (МСК)
docx
Протокол_НМЦ.docx
Размещено: 21.07.2026 21:03:59 (МСК)
xlsx
Расчет_НМЦ.xlsx
Размещено: 21.07.2026 21:03:59 (МСК)
docx
ОАЭФ МСП =погрузка и вывоз снега=.docx
Размещено: 21.07.2026 21:03:59 (МСК)
docx
Обоснование_НМЦ.docx
Размещено: 21.07.2026 21:03:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 15:30:16 (МСК)

№32616313949 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 18:43:16 (МСК)

№32616302667 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 16:16:36 (МСК)

№32616290733 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 14:14:57 (МСК)

№32616282137 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 15:08:57 (МСК)

№32616263917 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 09:34:09 (МСК)

№32616250086 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 12:59:09 (МСК)

№32616247191 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 11:59:09 (МСК)

№32616242889 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 13:02:32 (МСК)

№32616235432 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 18:07:33 (МСК)

№32616224909 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ АГЕНТСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ТУРИЗМА"

Регион: город Москва