Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616223933

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка канцелярских, хозяйственных товаров и бытовой химии для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Курский государственный цирк»

932 000

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 14:46:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка канцелярских, хозяйственных товаров и бытовой химии для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Курский государственный цирк» 932000
Позиция лота №1 17.12.14.129 0
Позиция лота №2 17.12.14.110 0
Позиция лота №3 17.12.14.110 0
Позиция лота №4 17.12.14.110 0
Позиция лота №5 17.23.13.196 0
Позиция лота №6 17.23.13.195 0
Позиция лота №7 32.99.15.110 0
Позиция лота №8 25.99.23.000 0
Позиция лота №9 25.99.23.000 0
Позиция лота №10 25.99.23.000 0
Позиция лота №11 25.99.23.000 0
Позиция лота №12 22.29.21.000 0
Позиция лота №13 22.29.21.000 0
Позиция лота №14 22.29.21.000 0
Позиция лота №15 22.29.25.000 0
Позиция лота №16 25.71.13.110 0
Позиция лота №17 17.23.13.199 0
Позиция лота №18 20.59.59.900 0
Позиция лота №19 20.52.10.190 0
Позиция лота №20 17.23.13.199 0
Позиция лота №21 17.23.13.199 0
Позиция лота №22 22.29.25.000 0
Позиция лота №23 17.23.13.130 0
Позиция лота №24 22.29.25.000 0
Позиция лота №25 17.23.13.130 0
Позиция лота №26 22.29.25.000 0
Позиция лота №27 22.29.25.000 0
Позиция лота №28 25.99.23.000 0
Позиция лота №29 32.99.12.110 0
Позиция лота №30 32.99.12.110 0
Позиция лота №31 32.99.12.120 0
Позиция лота №32 20.59.11.130 0
Позиция лота №33 20.59.11.130 0
Позиция лота №34 20.59.11.130 0
Позиция лота №35 17.12.14.160 0
Позиция лота №36 17.12.14.160 0
Позиция лота №37 20.30.21.110 0
Позиция лота №38 27.20.11.000 0
Позиция лота №39 27.20.11.000 0
Позиция лота №40 25.99.12.112 0
Позиция лота №41 17.22.11.130 0
Позиция лота №42 20.41.41.000 0
Позиция лота №43 22.19.60.110 0
Позиция лота №44 22.19.60.110 0
Позиция лота №45 22.19.60.110 0
Позиция лота №46 22.19.60.110 0
Позиция лота №47 14.12.30.150 0
Позиция лота №48 13.92.29.110 0
Позиция лота №49 20.41.31.119 0
Позиция лота №50 20.41.31.130 0
Позиция лота №51 20.41.41.000 0
Позиция лота №52 22.22.11.190 0
Позиция лота №53 22.22.11.190 0
Позиция лота №54 17.22.11.110 0
Позиция лота №55 17.22.11.110 0
Позиция лота №56 17.22.11.110 0
Позиция лота №57 17.22.11.130 0
Позиция лота №58 20.41.44.190 0
Позиция лота №59 17.22.11.140 0
Позиция лота №60 17.22.11.140 0
Позиция лота №61 17.22.11.140 0
Позиция лота №62 13.92.29.110 0
Позиция лота №63 20.41.32.111 0
Позиция лота №64 20.41.32.114 0
Позиция лота №65 20.41.44.120 0
Позиция лота №66 20.41.32.113 0
Позиция лота №67 20.41.32.113 0
Позиция лота №68 20.41.32.119 0
Позиция лота №69 20.41.32.119 0
Позиция лота №70 22.19.60.110 0
Позиция лота №71 20.41.32.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

109012, г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1

Место нахождения

109012, УЛ. ПУШЕЧНАЯ, Д. 4, СТР. 1 ; 3

Ответственное должностное лицо

Поспелов А. Е.

Адрес электронной почты

pospelov.ae@circus.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

109012, г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1

Место нахождения

109012, УЛ. ПУШЕЧНАЯ, Д. 4, СТР. 1 ; 3

Ответственное должностное лицо

Поспелов А. Е.

Адрес электронной почты

pospelov.ae@circus.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 09:11:24 (МСК)

№32616284240 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 16:22:00 (МСК)

№32616268172 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 15:30:07 (МСК)

№32616267842 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 10:00:40 (МСК)

№32616259133 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 14:36:27 (МСК)

№32616256739 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 10:23:02 (МСК)

№32616254879 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 10:29:37 (МСК)

№32616246320 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 15:51:10 (МСК)

№32616244370 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 12:14:49 (МСК)

№32616242969 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 16:40:48 (МСК)

№32616228492 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва