Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616246320

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по мойке витражей и фасада здания филиала ФКП «Росгосцирк» «Тюменский государственный цирк»

214 794

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 10:29:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по мойке витражей и фасада здания филиала ФКП «Росгосцирк» «Тюменский государственный цирк» 214794.4
Позиция лота №1 81.29.1 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

109012, г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1

Место нахождения

109012, УЛ. ПУШЕЧНАЯ, Д. 4, СТР. 1 ; 3

Ответственное должностное лицо

Поспелов А. Е.

Адрес электронной почты

pospelov.ae@circus.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

109012, г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1

Место нахождения

109012, УЛ. ПУШЕЧНАЯ, Д. 4, СТР. 1 ; 3

Ответственное должностное лицо

Поспелов А. Е.

Адрес электронной почты

pospelov.ae@circus.ru

Документация

docx
ЗК_ЭФ услуги (Тюмень_клининг)_ СМП.docx
Размещено: 29.07.2026 13:25:34 (МСК)
pdf

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 14:55:22 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 54 минуты 40 секунд

№32616345666 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 15:41:30 (МСК)

№32616301964 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 09:09:10 (МСК)

№32616292103 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 09:35:37 (МСК)

№32616284377 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 09:11:24 (МСК)

№32616284240 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 16:22:00 (МСК)

№32616268172 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 15:30:07 (МСК)

№32616267842 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 10:00:40 (МСК)

№32616259133 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 14:36:27 (МСК)

№32616256739 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 10:23:02 (МСК)

№32616254879 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва