Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616267842

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по проведению строительного контроля в процессе капитального ремонта здания общежития гостиничного типа «Актер» филиала ФКП «Росгосцирк» «Волгоградский государственный цирк», расположенного по адресу: г. Волгоград, ул. Краснознаменская, д. 15 в рамках федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры»

8 774 110

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 15:30:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению строительного контроля в процессе капитального ремонта здания общежития гостиничного типа «Актер» филиала ФКП «Росгосцирк» «Волгоградский государственный цирк», расположенного по адресу: г. Волгоград, ул. Краснознаменская, д. 15 в рамках федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» 8774109.69
Позиция лота №1 71.12.20.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

109012, г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1

Место нахождения

109012, УЛ. ПУШЕЧНАЯ, Д. 4, СТР. 1 ; 3

Ответственное должностное лицо

Поспелов А. Е.

Адрес электронной почты

pospelov.ae@circus.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

109012, г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1

Место нахождения

109012, УЛ. ПУШЕЧНАЯ, Д. 4, СТР. 1 ; 3

Ответственное должностное лицо

Поспелов А. Е.

Адрес электронной почты

pospelov.ae@circus.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 15:41:30 (МСК)

№32616301964 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 17:46:07 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 18 часов 21 минута 16 секунд

№32616342777 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:56:16 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 21 минута 16 секунд

№32616342639 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:55:40 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 21 минута 16 секунд

№32616342637 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:08:33 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 18 часов 21 минута 16 секунд

№32616338374 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 16:39:29 (МСК)

№32616321839 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 09:09:10 (МСК)

№32616292103 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 09:35:37 (МСК)

№32616284377 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 09:11:24 (МСК)

№32616284240 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 16:22:00 (МСК)

№32616268172 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва