ЗАКУПКА №32616321839
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка материалов для замены напольного покрытия манежа для нужд филиала ФКП «Росгосцирк»« Владивостокский государственный цирк»
2 154 450
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:39:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка материалов для замены напольного покрытия манежа для нужд филиала ФКП «Росгосцирк»« Владивостокский государственный цирк» | 2154450 | |||
| Позиция лота №1 | 22.19.20.120 | 400 | ||
| Позиция лота №2 | 22.19.20.120 | 180 | ||
| Позиция лота №3 | 20.30.1 | 650 | ||
| Итого | 2154450 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
109012, г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1
Место нахождения
109012, УЛ. ПУШЕЧНАЯ, Д. 4, СТР. 1 ; 3
Ответственное должностное лицо
Поспелов А. Е.
Адрес электронной почты
pospelov.ae@circus.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
109012, г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1
Место нахождения
109012, УЛ. ПУШЕЧНАЯ, Д. 4, СТР. 1 ; 3
Ответственное должностное лицо
Поспелов А. Е.
Адрес электронной почты
pospelov.ae@circus.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке и вывозу снега для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Омский государственный цирк»
2 083 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:55:22 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 16 минут 31 секунда
№32616345666 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по бронированию, оформлению и приобретению билетов на различные виды транспорта, услуги гостиниц и сопутствующие услуги для нужд ФКП «Росгосцирк»
300 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:46:07 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 11 часов 16 минут 31 секунда
№32616342777 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по стирке белья для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Гостиница «Арена»
5 853 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:56:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 16 минут 31 секунда
№32616342639 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по стирке белья для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Магнитогорский государственный цирк»
404 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:55:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 16 минут 31 секунда
№32616342637 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению, поставке и монтажу кресел по индивидуальному заказу для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Брянский государственный цирк»
39 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:08:33 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 11 часов 16 минут 31 секунда
№32616338374 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва