ЗАКУПКА №32616342777
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по бронированию, оформлению и приобретению билетов на различные виды транспорта, услуги гостиниц и сопутствующие услуги для нужд ФКП «Росгосцирк»
300 000 000
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:46:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 17 часов 49 минут 25 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по бронированию, оформлению и приобретению билетов на различные виды транспорта, услуги гостиниц и сопутствующие услуги для нужд ФКП «Росгосцирк» | 300000000 | |||
| Позиция лота №1 | 79.90.3 | 0 | ||
| Итого | 300000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
109012, г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1
Место нахождения
109012, УЛ. ПУШЕЧНАЯ, Д. 4, СТР. 1 ; 3
Ответственное должностное лицо
Поспелов А. Е.
Адрес электронной почты
pospelov.ae@circus.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
109012, г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1
Место нахождения
109012, УЛ. ПУШЕЧНАЯ, Д. 4, СТР. 1 ; 3
Ответственное должностное лицо
Поспелов А. Е.
Адрес электронной почты
pospelov.ae@circus.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению лицензий (подписка) на сервис Zyxel Gold Security Pack, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) с ранее установленным оборудованием в ФКП «Росгосцирк» и его филиалов
6 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:17:07 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 49 минут 25 секунд
№32616350216 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке и вывозу снега для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Омский государственный цирк»
2 083 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:55:22 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 49 минут 25 секунд
№32616345666 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва