ЗАКУПКА №32616259133
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по мойке фасадных окон здания цирка для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Владивостокский государственный цирк»
301 464
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:00:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по мойке фасадных окон здания цирка для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Владивостокский государственный цирк» | 301464 | |||
| Позиция лота №1 | 81.22.11.000 | 1 | ||
| Итого | 301464 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
109012, г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1
Место нахождения
109012, УЛ. ПУШЕЧНАЯ, Д. 4, СТР. 1 ; 3
Ответственное должностное лицо
Поспелов А. Е.
Адрес электронной почты
pospelov.ae@circus.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
109012, г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1
Место нахождения
109012, УЛ. ПУШЕЧНАЯ, Д. 4, СТР. 1 ; 3
Ответственное должностное лицо
Поспелов А. Е.
Адрес электронной почты
pospelov.ae@circus.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по стирке белья для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Гостиница «Арена»
5 853 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:56:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 40 минут 28 секунд
№32616342639 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по стирке белья для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Магнитогорский государственный цирк»
404 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:55:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 40 минут 28 секунд
№32616342637 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению, поставке и монтажу кресел по индивидуальному заказу для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Брянский государственный цирк»
39 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:08:33 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 11 часов 40 минут 28 секунд
№32616338374 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка материалов для замены напольного покрытия манежа для нужд филиала ФКП «Росгосцирк»« Владивостокский государственный цирк»
2 154 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:39:29 (МСК)
№32616321839 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Размещено
18.08.2026 15:41:30 (МСК)
№32616301964 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по промывке и опрессовке внутренней системы отопления, замене неисправных манометров и фланцевых обратных клапанов для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Владивостокский государственный цирк»
446 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:09:10 (МСК)
№32616292103 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг физической охраны для нужд филиала Федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» «Брянский государственный цирк»
7 590 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:35:37 (МСК)
№32616284377 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг физической охраны для нужд филиала Федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» «Сочинский государственный цирк»
8 455 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:11:24 (МСК)
№32616284240 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по демонтажу, изготовлению и монтажу эвакуационных и пожарных лестниц филиала ФКП «Росгосцирк» «Владивостокский государственный цирк»
9 974 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:22:00 (МСК)
№32616268172 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Размещено
05.08.2026 15:30:07 (МСК)
№32616267842 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва