Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616254879

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг физической охраны для нужд филиала Федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» «Курский государственный цирк»

9 883 500

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 10:23:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг физической охраны для нужд филиала Федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» «Курский государственный цирк» 9883500
Позиция лота №1 80.10.12.200 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

109012, г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1

Место нахождения

109012, УЛ. ПУШЕЧНАЯ, Д. 4, СТР. 1 ; 3

Ответственное должностное лицо

Поспелов А. Е.

Адрес электронной почты

pospelov.ae@circus.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

109012, г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1

Место нахождения

109012, УЛ. ПУШЕЧНАЯ, Д. 4, СТР. 1 ; 3

Ответственное должностное лицо

Поспелов А. Е.

Адрес электронной почты

pospelov.ae@circus.ru

Документация

docx
Извещение КЭФ_СМП (охрана).docx
Размещено: 31.07.2026 13:18:58 (МСК)
docx
Документация КЭФ_СМП_охрана.docx
Размещено: 31.07.2026 13:19:04 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 31.07.2026 13:19:10 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов №32616254879-3.pdf
Размещено: 13.08.2026 14:42:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 09:35:37 (МСК)

№32616284377 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 09:11:24 (МСК)

№32616284240 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 14:36:27 (МСК)

№32616256739 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:08:33 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 18 часов 5 минут 49 секунд

№32616338374 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 16:39:29 (МСК)

№32616321839 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 15:41:30 (МСК)

№32616301964 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 09:09:10 (МСК)

№32616292103 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 16:22:00 (МСК)

№32616268172 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 15:30:07 (МСК)

№32616267842 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 10:00:40 (МСК)

№32616259133 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва