ЗАКУПКА №32616220741
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Изготовление, поставка и монтаж стойки ресепшн, кашпо, столешницы в туалетные комнаты для нужд офиса
2 020 460
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:11:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Изготовление, поставка и монтаж стойки ресепшн, кашпо, столешницы в туалетные комнаты для нужд офиса | 2020459.99 | |||
| Позиция лота №1 | 23.69.19 | 9 | ||
| Итого | 2020459.99 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Почтовый адрес
125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6
Место нахождения
125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6
Ответственное должностное лицо
Лилия Гирфанова
Адрес электронной почты
law@mediascope.net
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Почтовый адрес
125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6
Место нахождения
125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6
Ответственное должностное лицо
Лилия Гирфанова
Адрес электронной почты
law@mediascope.net
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление, поставка и монтаж стойки ресепшн, кашпо, столешницы в туалетные комнаты для нужд офиса_3
2 502 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:39:13 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 43 минуты 36 секунд
№32616347918 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Изготовление, поставка и монтаж стойки ресепшн, кашпо, столешницы в туалетные комнаты для нужд офиса_2
2 502 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:21:24 (МСК)
№32616301821 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Предоставление доступа в сеть Интернет, оптической кабельной системы, услуги телефонной связи.
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:29:57 (МСК)
№32616284342 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Оказание услуг связи доступа к информационным медиаресурсам
5 380 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:16:17 (МСК)
№32616284258 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования Платформы CDP и оказание услуг по сопровождению использования Платформы в части Проекта_3
90 025 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:13:49 (МСК)
№32616281056 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Поставка розеток_6
21 360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:47:54 (МСК)
№32616272130 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Размещено
31.07.2026 16:19:35 (МСК)
№32616257551 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Поставка удлинителей_2
1 966 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:09:34 (МСК)
№32616242939 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Рекламные услуги по созданию рекламно-информационных материалов, размещению РИМ в сети Интернет, поддержанию рейтинга мобильного приложения Appmeter, регистрации рекламы и подачи отчетность в ЕРИР
60 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:10:44 (МСК)
№32616238558 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Поставка розеток_5
14 714 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:19:14 (МСК)
№32616234265 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва