Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616211165

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на поставка дверей и окон ПВХ

798 997

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 11:04:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка дверей и окон ПВХ 798997.26
Позиция лота №1 22.23.14.120 1
Позиция лота №2 22.23.14.120 1
Позиция лота №3 22.23.14.120 1
Позиция лота №4 22.23.14.120 2
Позиция лота №5 22.23.14.120 2
Позиция лота №6 22.23.14.120 1
Позиция лота №7 22.23.14.120 15
Позиция лота №8 22.23.19.190 2
Позиция лота №9 22.23.14.120 1
Позиция лота №10 22.23.14.120 1
Позиция лота №11 22.23.14.120 1
Позиция лота №12 22.23.19.190 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16

Ответственное должностное лицо

Корепанова Инга Сергеевна

Адрес электронной почты

ISKorepanova@rosatom.ru

Документация

docx
Том 2 Техническая часть_970680.DOCX
Размещено: 16.07.2026 10:12:55 (МСК)
docx
Том 1 Часть 3 Проект договора_970680.docx
Размещено: 16.07.2026 13:25:23 (МСК)
pdf
Ценовой анализ.pdf
Размещено: 16.07.2026 13:26:28 (МСК)
doc
!!!_Том 1 Часть 1, 2_МСП_970680.doc
Размещено: 16.07.2026 13:45:15 (МСК)
docx
4372_Протокол подвед итогов_1 уч.docx
Размещено: 24.07.2026 14:23:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 14:18:57 (МСК)

№32616297659 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 09:49:28 (МСК)

№32616254606 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 10:10:12 (МСК)

№32616222323 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 09:36:15 (МСК)

№32616222125 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 09:43:51 (МСК)

№32616218570 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 09:06:56 (МСК)

№32616218395 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 07:28:53 (МСК)

№32616218067 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 06:09:21 (МСК)

№32616217956 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 13:17:24 (МСК)

№32616216162 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 10:47:06 (МСК)

№32616215155 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМКОМПЛЕКТ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва