ЗАКУПКА №32616217956
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка светильников
1 363 578
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 06:09:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка светильников | 1363577.89 | |||
| Позиция лота №1 | 27.40.33.190 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 27.40.33.130 | 15 | ||
| Позиция лота №3 | 27.40.25.123 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 27.40.25.123 | 20 | ||
| Позиция лота №5 | 27.40.25.123 | 30 | ||
| Позиция лота №6 | 27.40.25.123 | 5 | ||
| Позиция лота №7 | 27.40.33.130 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 27.40.25.123 | 30 | ||
| Позиция лота №9 | 27.40.25.123 | 18 | ||
| Позиция лота №10 | 27.40.25.123 | 40 | ||
| Позиция лота №11 | 27.40.25.121 | 10 | ||
| Позиция лота №12 | 27.40.25.123 | 40 | ||
| Позиция лота №13 | 27.40.25.121 | 20 | ||
| Позиция лота №14 | 27.40.25.121 | 20 | ||
| Позиция лота №15 | 27.40.25.121 | 10 | ||
| Позиция лота №16 | 27.40.33.190 | 20 | ||
| Позиция лота №17 | 27.40.33.190 | 12 | ||
| Позиция лота №18 | 27.40.25.123 | 4 | ||
| Позиция лота №19 | 27.40.25.123 | 10 | ||
| Позиция лота №20 | 27.40.25.121 | 16 | ||
| Позиция лота №21 | 27.40.25.123 | 10 | ||
| Итого | 1363577.89 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16
Ответственное должностное лицо
Корепанова Инга Сергеевна
Адрес электронной почты
ISKorepanova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка осветительного оборудования для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Трёхгорный
116 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:02:53 (МСК)
№32616258464 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электротехнической продукции
1 266 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:49:28 (МСК)
№32616254606 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электротоваров для нужд Управления железнодорожного транспорта г. Глазов Центрального филиала АО «Атомспецтранс»
420 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:43:51 (МСК)
№32616218570 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка дерматологических средств защиты кожи (ДСИЗ)
1 255 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:00:35 (МСК)
№32616222999 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка строп
274 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:16:40 (МСК)
№32616222695 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка присадки "Инкорт 8МЗ" универсальная
194 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:10:39 (МСК)
№32616222326 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка масел
308 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:10:12 (МСК)
№32616222323 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка канцелярских товаров для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
277 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:36:15 (МСК)
№32616222125 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка ручного диагностического комплекса РДК ПТ–12М (или аналог)
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:06:56 (МСК)
№32616218395 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет в здания Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
771 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:28:53 (МСК)
№32616218067 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва