ЗАКУПКА №32616222695
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на поставка строп
274 773
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:16:40 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка строп | 274773.28 | |||
| Позиция лота №1 | 28.22.18.390 | 1 | ||
| Итого | 274773.28 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16
Ответственное должностное лицо
Корепанова Инга Сергеевна
Адрес электронной почты
ISKorepanova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка бензоинструмента
544 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:59:58 (МСК)
№32616233333 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецобуви
1 999 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:44:28 (МСК)
№32616233212 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электроинструмента
452 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:14:06 (МСК)
№32616233173 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Размещено
22.07.2026 14:43:19 (МСК)
№32616227751 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка автокрана для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
20 583 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:07:43 (МСК)
№32616227139 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка опор наружного освещения
319 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:31:03 (МСК)
№32616225269 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по текущему ремонту ТР-3 тепловоза серии ТЭМ18 № 333 с установкой новой аккумуляторной батареи для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Трехгорный»
13 909 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:56:42 (МСК)
№32616224970 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку туристических автобусов для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» г. Снежинск
29 113 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:44:48 (МСК)
№32616224610 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на капитальный ремонт грузовых вагонов
7 952 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:40:06 (МСК)
№32616223557 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка дерматологических средств защиты кожи (ДСИЗ)
1 255 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:00:35 (МСК)
№32616222999 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва