ЗАКУПКА №32616227751
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на оказание услуг по проведению инструментальных измерений параметров микроклимата, освещенности, содержания вредных химических веществ в воздухе рабочей зоны аккредитованной лабораторией для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Трехгорный
419 842
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:43:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению инструментальных измерений параметров микроклимата, освещенности, содержания вредных химических веществ в воздухе рабочей зоны аккредитованной лабораторией для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Трехгорный | 419841.96 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №20 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №21 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №22 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №23 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №24 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №25 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №26 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №27 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №28 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №29 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №30 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №31 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №32 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №33 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №34 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №35 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №36 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №37 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Позиция лота №38 | 71.20.19.130 | 0 | ||
| Итого | 419841.96 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на оказание услуг по проведению производственного контроля вредных производственных факторов (ВПФ) для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
243 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 06:57:40 (МСК)
№32616291685 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на производственный контроль ВПФ (вредные факторы)
323 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:03:11 (МСК)
№32616289085 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка дизельного топлива (зимнего) для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Трёхгорный
2 680 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:16:41 (МСК)
№32616233855 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка кабельной продукции сигнализации, централизации, блокировки
797 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:44:28 (МСК)
№32616233672 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка втулок УРЛТ
177 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:44:05 (МСК)
№32616233671 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка волоконно-оптического кабеля
2 045 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:40:32 (МСК)
№32616233428 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на абонентское и техническое обслуживание, текущий ремонт спутниковой системы мониторинга ГЛОНАСС/GPS для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Снежинск
121 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:23:59 (МСК)
№32616233381 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка бензоинструмента
544 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:59:58 (МСК)
№32616233333 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецобуви
1 999 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:44:28 (МСК)
№32616233212 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электроинструмента
452 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:14:06 (МСК)
№32616233173 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва