ЗАКУПКА №32616215155
Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Право заключения договора на поставка автомобильного топлива через АЗС по электронным топливным картам для автотранспортных средств АО "Атомспецтранс"
800 000 000
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:47:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка автомобильного топлива через АЗС по электронным топливным картам для автотранспортных средств АО "Атомспецтранс" | 800000000 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.125 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 19.20.21.115 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 19.20.21.345 | 1 | ||
| Итого | 800000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ВСРЗ: БРИФ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rosatom.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМКОМПЛЕКТ"
Почтовый адрес
119180, г Москва, р-н Якиманка, ул Полянка Б., дом 25, корпус 1
Место нахождения
119180, УЛ. БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Д. 25, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Федотов Д. П.
Адрес электронной почты
it@atomkomplekt.org
Номер контактного телефона
7-499-9494740
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка дизельного топлива и автомобильного бензина для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
4 309 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:41:56 (МСК)
№32616235700 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка строп
274 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:16:40 (МСК)
№32616222695 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка присадки "Инкорт 8МЗ" универсальная
194 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:10:39 (МСК)
№32616222326 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка масел
308 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:10:12 (МСК)
№32616222323 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка канцелярских товаров для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
277 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:36:15 (МСК)
№32616222125 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электротоваров для нужд Управления железнодорожного транспорта г. Глазов Центрального филиала АО «Атомспецтранс»
420 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:43:51 (МСК)
№32616218570 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка ручного диагностического комплекса РДК ПТ–12М (или аналог)
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:06:56 (МСК)
№32616218395 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет в здания Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
771 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:28:53 (МСК)
№32616218067 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка светильников
1 363 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 06:09:21 (МСК)
№32616217956 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на проведение исследований воды систем теплопотребления и водоснабжения
109 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:17:24 (МСК)
№32616216162 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва