ЗАКУПКА №32616208971
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
поставка труб стальных в ППУ-изоляции и комплектующих
1 010 208
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:52:40 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка труб стальных в ППУ-изоляции и комплектующих | 1010208.19 | |||
| Позиция лота №1 | 24.20.13.130 | 500 | ||
| Позиция лота №2 | 23.99.19.111 | 76 | ||
| Позиция лота №3 | 24.20.40.000 | 14 | ||
| Итого | 1010208.19 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
344064, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Неклиновский переулок, дом 4, корпус б
Место нахождения
344064, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. НЕКЛИНОВСКИЙ, Д. 4/1Б
Ответственное должностное лицо
Багно К. С.
Адрес электронной почты
lupar.k@tke.su
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
344064, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Неклиновский переулок, дом 4, корпус б
Место нахождения
344064, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. НЕКЛИНОВСКИЙ, Д. 4/1Б
Ответственное должностное лицо
Багно К. С.
Адрес электронной почты
lupar.k@tke.su
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПК ДОНТЭС"
ИНН
6166061680
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка жидкой теплоизоляции и хозяйственных товаров
774 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:34:12 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 3 часа 23 минуты 30 секунд
№32616341486 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Ростовская область
поставка измерительных комплексов, блоков телеметрии и комплектующих
8 400 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:24:20 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 23 минуты 30 секунд
№32616330282 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Ростовская область
Проведение экспертизы промышленной безопасности 9-ти дымовых труб и 7-ми зданий котельных на объектах АО «Теплокоммунэнерго».
1 057 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:07:29 (МСК)
№32616244474 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по капитальному ремонту электродвигателей трехфазных, асинхронных, короткоза-мкнутых со всыпной обмоткой и их модификаций для нужд АО «Теплокоммунэнерго».
1 147 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:19:21 (МСК)
№32616244159 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Ростовская область
Оказание рекламных услуг для нужд АО «Теплокоммунэнерго».
2 713 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:02:46 (МСК)
№32616244022 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Ростовская область
Капитальный ремонт зданий котельных на объектах АО «Теплокоммунэнерго»
5 510 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:39:41 (МСК)
№32616240623 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
672 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:18:56 (МСК)
№32616240508 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по предоставлению финансовой аренды (лизинга) автоцистерны илососной АВИ-8-1 на шасси КАМАЗ К2030 53605-4950-56
9 977 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:41:12 (МСК)
№32616228499 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по предоставлению финансовой аренды (лизинга)передвижной мастерской для шасси ГАЗ-С42R33 (комплектация К)
7 954 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:40:51 (МСК)
№32616228493 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Ростовская область
Временное металлического ограждения
151 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:43:02 (МСК)
№32616225928 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Ростовская область