Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616228499

Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению финансовой аренды (лизинга) автоцистерны илососной АВИ-8-1 на шасси КАМАЗ К2030 53605-4950-56

9 977 909

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 16:41:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по предоставлению финансовой аренды (лизинга) автоцистерны илососной АВИ-8-1 на шасси КАМАЗ К2030 53605-4950-56 9977908.88
Позиция лота №1 77.12.11.000 1
Позиция лота №2 29.10.59.130 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

344064, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Неклиновский переулок, дом 4, корпус б

Место нахождения

344064, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. НЕКЛИНОВСКИЙ, Д. 4/1Б

Ответственное должностное лицо

Багно К. С.

Адрес электронной почты

lupar.k@tke.su

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

344064, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Неклиновский переулок, дом 4, корпус б

Место нахождения

344064, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. НЕКЛИНОВСКИЙ, Д. 4/1Б

Ответственное должностное лицо

Багно К. С.

Адрес электронной почты

lupar.k@tke.su

Документация

xlsx
Приложение 1 - Обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 22.07.2026 19:14:38 (МСК)
doc
Документация.doc
Размещено: 22.07.2026 19:14:38 (МСК)
doc
Извещение.doc
Размещено: 22.07.2026 19:14:38 (МСК)
docx
xlsx
Приложение 1 - Обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 22.07.2026 19:14:38 (МСК)
doc
Документация.doc
Размещено: 22.07.2026 19:14:38 (МСК)
doc
Извещение.doc
Размещено: 22.07.2026 19:14:38 (МСК)
docx
Проект договора Лизинга илосос.docx
Размещено: 22.07.2026 19:14:38 (МСК)
docx
zip
Проект договора.zip
Размещено: 27.07.2026 15:47:47 (МСК)
pdf
Извещение о внесении изменений.pdf
Размещено: 27.07.2026 15:47:47 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения РТС.pdf
Размещено: 30.07.2026 18:14:46 (МСК)
pdf
Протокол оценки РТС.pdf
Размещено: 30.07.2026 19:35:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 14:14:45 (МСК)

№32616313367 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Поставка насосов

172 120 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 14:29:40 (МСК)

№32616282263 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Оказание транспортных услуг

3 388 333 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 16:28:50 (МСК)

№32616279222 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

поставка воды питьевой

315 714 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 14:13:39 (МСК)

№32616256525 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

28.07.2026 16:17:53 (МСК)

№32616244552 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

28.07.2026 16:07:29 (МСК)

№32616244474 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

28.07.2026 15:19:21 (МСК)

№32616244159 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

28.07.2026 15:02:46 (МСК)

№32616244022 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

27.07.2026 16:39:41 (МСК)

№32616240623 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

27.07.2026 16:18:56 (МСК)

№32616240508 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область