Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616240508

Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме

Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств

672 179

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 16:18:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств 672179.04
Позиция лота №1 65.12.21.000 1
Позиция лота №2 65.12.21.000 1
Позиция лота №3 65.12.21.000 1
Позиция лота №4 65.12.21.000 1
Позиция лота №5 65.12.21.000 1
Позиция лота №6 65.12.21.000 1
Позиция лота №7 65.12.21.000 1
Позиция лота №8 65.12.21.000 1
Позиция лота №9 65.12.21.000 1
Позиция лота №10 65.12.21.000 1
Позиция лота №11 65.12.21.000 1
Позиция лота №12 65.12.21.000 1
Позиция лота №13 65.12.21.000 1
Позиция лота №14 65.12.21.000 1
Позиция лота №15 65.12.21.000 1
Позиция лота №16 65.12.21.000 1
Позиция лота №17 65.12.21.000 1
Позиция лота №18 65.12.21.000 1
Позиция лота №19 65.12.21.000 1
Позиция лота №20 65.12.21.000 1
Позиция лота №21 65.12.21.000 1
Позиция лота №22 65.12.21.000 1
Позиция лота №23 65.12.21.000 1
Позиция лота №24 65.12.21.000 1
Позиция лота №25 65.12.21.000 1
Позиция лота №26 65.12.21.000 1
Позиция лота №27 65.12.21.000 1
Позиция лота №28 65.12.21.000 1
Позиция лота №29 65.12.21.000 1
Позиция лота №30 65.12.21.000 1
Позиция лота №31 65.12.21.000 1
Позиция лота №32 65.12.21.000 1
Позиция лота №33 65.12.21.000 1
Позиция лота №34 65.12.21.000 1
Позиция лота №35 65.12.21.000 1
Позиция лота №36 65.12.21.000 1
Позиция лота №37 65.12.21.000 1
Позиция лота №38 65.12.21.000 1
Позиция лота №39 65.12.21.000 1
Позиция лота №40 65.12.21.000 1
Позиция лота №41 65.12.21.000 1
Позиция лота №42 65.12.21.000 1
Позиция лота №43 65.12.21.000 1
Позиция лота №44 65.12.21.000 1
Позиция лота №45 65.12.21.000 1
Позиция лота №46 65.12.21.000 1
Позиция лота №47 65.12.21.000 1
Позиция лота №48 65.12.21.000 1
Позиция лота №49 65.12.21.000 1
Позиция лота №50 65.12.21.000 1
Позиция лота №51 65.12.21.000 1
Позиция лота №52 65.12.21.000 1
Позиция лота №53 65.12.21.000 1
Позиция лота №54 65.12.21.000 1
Позиция лота №55 65.12.21.000 1
Позиция лота №56 65.12.21.000 1
Позиция лота №57 65.12.21.000 1
Позиция лота №58 65.12.21.000 1
Позиция лота №59 65.12.21.000 1
Позиция лота №60 65.12.21.000 1
Позиция лота №61 65.12.21.000 1
Позиция лота №62 65.12.21.000 1
Позиция лота №63 65.12.21.000 1
Позиция лота №64 65.12.21.000 1
Позиция лота №65 65.12.21.000 1
Позиция лота №66 65.12.21.000 1
Позиция лота №67 65.12.21.000 1
Позиция лота №68 65.12.21.000 1
Позиция лота №69 65.12.21.000 1
Позиция лота №70 65.12.21.000 1
Позиция лота №71 65.12.21.000 1
Позиция лота №72 65.12.21.000 1
Позиция лота №73 65.12.21.000 1
Позиция лота №74 65.12.21.000 1
Позиция лота №75 65.12.21.000 1
Позиция лота №76 65.12.21.000 1
Позиция лота №77 65.12.21.000 1
Позиция лота №78 65.12.21.000 1
Позиция лота №79 65.12.21.000 1
Позиция лота №80 65.12.21.000 1
Позиция лота №81 65.12.21.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

344064, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Неклиновский переулок, дом 4, корпус б

Место нахождения

344064, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. НЕКЛИНОВСКИЙ, Д. 4/1Б

Ответственное должностное лицо

Багно К. С.

Адрес электронной почты

lupar.k@tke.su

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

344064, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Неклиновский переулок, дом 4, корпус б

Место нахождения

344064, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. НЕКЛИНОВСКИЙ, Д. 4/1Б

Ответственное должностное лицо

Багно К. С.

Адрес электронной почты

lupar.k@tke.su

Документация

zip
Договор.zip
Размещено: 27.07.2026 18:07:56 (МСК)
doc
Извещение.doc
Размещено: 27.07.2026 18:07:56 (МСК)
xlsx
docx
Документация .docx
Размещено: 27.07.2026 18:07:56 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения РТС.pdf
Размещено: 04.08.2026 17:08:47 (МСК)
pdf
Протокол_подведения_итогов_РТС.pdf
Размещено: 06.08.2026 18:05:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 14:14:45 (МСК)

№32616313367 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

19.08.2026 15:04:12 (МСК)

№32616305607 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Поставка насосов

172 120 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 14:29:40 (МСК)

№32616282263 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Оказание транспортных услуг

3 388 333 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 16:28:50 (МСК)

№32616279222 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

поставка воды питьевой

315 714 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 14:13:39 (МСК)

№32616256525 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

28.07.2026 16:17:53 (МСК)

№32616244552 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

28.07.2026 16:07:29 (МСК)

№32616244474 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

28.07.2026 15:19:21 (МСК)

№32616244159 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

28.07.2026 15:02:46 (МСК)

№32616244022 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

27.07.2026 16:39:41 (МСК)

№32616240623 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область