Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616208243

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Закупка на оказание услуг по проведению технического диагностирования технических устройств применяемых на производственных объектах: трубопроводов тепловых сетей, технических устройств котельных, строительных конструкций зданий, сооружений и центральных тепловых пунктов (ЦТП), эксплуатируемых АО "Одинцовская теплосеть" в целях определения дополнительного срока службы и разработки мероприятий, обеспечивающих их надежную работу в 2026 году.

1 661 667

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 14:29:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Закупка на оказание услуг по проведению технического диагностирования технических устройств применяемых на производственных объектах: трубопроводов тепловых сетей, технических устройств котельных, строительных конструкций зданий, сооружений и центральных тепловых пунктов (ЦТП), эксплуатируемых АО "Одинцовская теплосеть" в целях определения дополнительного срока службы и разработки мероприятий, обеспечивающих их надежную работу в 2026 году. 1661666.67
Позиция лота №1 71.20.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Почтовый адрес

143002, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Южная улица, дом 4

Место нахождения

143002, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Комаров А. С.

Адрес электронной почты

teploset@odtn.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Почтовый адрес

143002, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Южная улица, дом 4

Место нахождения

143002, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Комаров А. С.

Адрес электронной почты

teploset@odtn.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:20:31 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 часов 52 минуты 43 секунды

№32616338912 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 18:55:36 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 52 минуты 43 секунды

№32616334794 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 16:20:12 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 52 минуты 43 секунды

№32616334427 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 15:07:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 52 минуты 43 секунды

№32616333900 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

19.08.2026 16:56:53 (МСК)

№32616306340 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

13.08.2026 14:36:41 (МСК)

№32616290074 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

13.08.2026 13:34:06 (МСК)

№32616289563 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 23:27:08 (МСК)

№32616272516 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 17:07:07 (МСК)

№32616231638 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 15:09:01 (МСК)

№32616212689 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область