ЗАКУПКА №32616290074
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупка на поставку «Запорно-регулирующей арматуры» в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.
2 930 856
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:36:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка на поставку «Запорно-регулирующей арматуры» в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году. | 2930856.38 | |||
| Позиция лота №1 | 28.14.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 28.14.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 28.14.13.120 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 28.14.13.120 | 30 | ||
| Позиция лота №5 | 28.14.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №6 | 28.14.13.120 | 8 | ||
| Позиция лота №7 | 28.14.13.120 | 20 | ||
| Позиция лота №8 | 28.14.13.120 | 30 | ||
| Позиция лота №9 | 28.14.13.120 | 12 | ||
| Позиция лота №10 | 28.14.13.120 | 20 | ||
| Позиция лота №11 | 28.14.13.120 | 15 | ||
| Позиция лота №12 | 28.14.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №13 | 28.14.13.120 | 16 | ||
| Позиция лота №14 | 28.14.13.120 | 4 | ||
| Позиция лота №15 | 28.14.13.120 | 20 | ||
| Итого | 2930856.38 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Почтовый адрес
143002, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Южная улица, дом 4
Место нахождения
143002, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Комаров А. С.
Адрес электронной почты
teploset@odtn.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Почтовый адрес
143002, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Южная улица, дом 4
Место нахождения
143002, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Комаров А. С.
Адрес электронной почты
teploset@odtn.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка на поставку шаровых кранов Ду 600 для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.
2 903 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:20:31 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 16 минут 34 секунды
№32616338912 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Закупка на поставку водопогружного кабеля в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.
11 495 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 18:55:36 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 16 минут 34 секунды
№32616334794 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Закупка на поставку затворов двухэксцентриковых фланцевых в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.
28 419 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:20:12 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 16 минут 34 секунды
№32616334427 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Закупка на поставку устройств плавного пуска в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.
3 062 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:07:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 16 минут 34 секунды
№32616333900 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Размещено
19.08.2026 16:56:53 (МСК)
№32616306340 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область