Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616333900

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Закупка на поставку устройств плавного пуска в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.

3 062 857

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:07:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 24 минуты 58 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Закупка на поставку устройств плавного пуска в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году. 3062856.5
Позиция лота №1 27.33.13.150 10
Позиция лота №2 27.33.13.150 10
Позиция лота №3 27.33.13.150 20
Позиция лота №4 27.33.13.150 10
Позиция лота №5 27.33.13.150 5
Позиция лота №6 27.33.13.150 15
Позиция лота №7 27.33.13.150 10
Позиция лота №8 27.33.13.150 25
Позиция лота №9 27.33.13.150 20
Позиция лота №10 27.33.13.150 25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Почтовый адрес

143002, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Южная улица, дом 4

Место нахождения

143002, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Комаров А. С.

Адрес электронной почты

teploset@odtn.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Почтовый адрес

143002, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Южная улица, дом 4

Место нахождения

143002, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Комаров А. С.

Адрес электронной почты

teploset@odtn.ru

Документация

docx
3. Договор_УПП_ЗИП_2026.docx
Размещено: 28.08.2026 17:10:19 (МСК)
xls
6. НМЦД _УПП.xls
Размещено: 28.08.2026 17:35:17 (МСК)
doc
2. Документация об аукционе.doc
Размещено: 28.08.2026 17:37:12 (МСК)
docx
docx
5. Спецификация на УПП редакция 3 (1).docx
Размещено: 28.08.2026 17:37:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:45:31 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 24 минуты 58 секунд

№32616349717 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

03.09.2026 12:45:14 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 24 минуты 58 секунд

№32616348571 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

03.09.2026 11:51:23 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 24 минуты 58 секунд

№32616348293 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

31.08.2026 17:20:31 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 24 минуты 58 секунд

№32616338912 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 18:55:36 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 24 минуты 58 секунд

№32616334794 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 16:20:12 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 24 минуты 58 секунд

№32616334427 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область