ЗАКУПКА №32616334794
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупка на поставку водопогружного кабеля в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.
11 495 616
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 18:55:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 33 минуты 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка на поставку водопогружного кабеля в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году. | 11495616 | |||
| Позиция лота №1 | 27.32.13.158 | 2400 | ||
| Позиция лота №2 | 27.32.13.158 | 2400 | ||
| Позиция лота №3 | 27.32.13.158 | 4800 | ||
| Позиция лота №4 | 27.32.13.158 | 2400 | ||
| Позиция лота №5 | 27.32.13.158 | 4800 | ||
| Итого | 11495616 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Почтовый адрес
143002, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Южная улица, дом 4
Место нахождения
143002, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Комаров А. С.
Адрес электронной почты
teploset@odtn.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Почтовый адрес
143002, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Южная улица, дом 4
Место нахождения
143002, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Комаров А. С.
Адрес электронной почты
teploset@odtn.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка на поставку насосов с электродвигателями на раме в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО "Одинцовская теплосеть" в 2026 году.
12 825 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:45:31 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 33 минуты 45 секунд
№32616349717 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Закупка на поставку частотных регулирующих преобразователей в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.
8 371 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:45:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 33 минуты 45 секунд
№32616348571 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Закупка на поставку ремонтно-соединительной трубопроводной арматуры в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.
6 004 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:51:23 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 33 минуты 45 секунд
№32616348293 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Закупка на поставку шаровых кранов Ду 600 для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.
2 903 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:20:31 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 33 минуты 45 секунд
№32616338912 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область