Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616289563

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Закупка на поставку скважинных насосов серии 2ЭЦВ в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.

17 295 259

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 13:34:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Закупка на поставку скважинных насосов серии 2ЭЦВ в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году. 17295258.68
Позиция лота №1 28.13.14.110 4
Позиция лота №2 28.13.14.110 3
Позиция лота №3 28.13.14.110 4
Позиция лота №4 28.13.14.110 2
Позиция лота №5 28.13.14.110 2
Позиция лота №6 28.13.14.110 2
Позиция лота №7 28.13.14.110 1
Позиция лота №8 28.13.14.110 6
Позиция лота №9 28.13.14.110 2
Позиция лота №10 28.13.14.110 3
Позиция лота №11 28.13.14.110 4
Позиция лота №12 28.13.14.110 1
Позиция лота №13 28.13.14.110 1
Позиция лота №14 28.13.14.110 5
Позиция лота №15 28.13.14.110 2
Позиция лота №16 28.13.14.110 1
Позиция лота №17 28.13.14.110 12
Позиция лота №18 28.13.14.110 2
Позиция лота №19 28.13.14.110 3
Позиция лота №20 28.13.14.110 8
Позиция лота №21 28.13.14.110 1
Позиция лота №22 28.13.14.110 2
Позиция лота №23 28.13.14.110 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Почтовый адрес

143002, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Южная улица, дом 4

Место нахождения

143002, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Комаров А. С.

Адрес электронной почты

teploset@odtn.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Почтовый адрес

143002, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Южная улица, дом 4

Место нахождения

143002, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Комаров А. С.

Адрес электронной почты

teploset@odtn.ru

Документация

docx
3. Договор_скв.насосы _2ЭЦВ (ЗИП) (2).docx
Размещено: 13.08.2026 15:10:20 (МСК)
xls
5. НМЦД_насосы ЭЦВ.xls
Размещено: 13.08.2026 15:48:52 (МСК)
doc
2. Документация об аукционе.doc
Размещено: 13.08.2026 15:50:44 (МСК)
docx
4. ТЗ и спецификации на эцв.docx
Размещено: 13.08.2026 15:51:05 (МСК)
docx
docx
docx
4. ТЗ и спецификации на эцв.docx
Размещено: 14.08.2026 16:35:52 (МСК)
docx
doc
2. Документация об аукционе.doc
Размещено: 17.08.2026 18:11:40 (МСК)
docx
ТЗ и спецификации на эцв.docx
Размещено: 17.08.2026 18:11:55 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:20:31 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 30 минут 47 секунд

№32616338912 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 18:55:36 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 30 минут 47 секунд

№32616334794 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 16:20:12 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 30 минут 47 секунд

№32616334427 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

28.08.2026 15:07:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 30 минут 47 секунд

№32616333900 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

19.08.2026 16:56:53 (МСК)

№32616306340 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

13.08.2026 14:36:41 (МСК)

№32616290074 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область