Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616207649

Закупка у ЕП

оказание услуг по сопровождению справочно-правовой системы «Техэксперт»

396 600

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 12:57:07 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по сопровождению справочно–правовой системы «Техэксперт». 396600
Позиция лота №1 62.02.30.000 12

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а

Место нахождения

392000, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А

Ответственное должностное лицо

Товт Михаил Михайлович

Адрес электронной почты

tihonova_gd@68.rospotrebnadzor.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а

Место нахождения

392000, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А

Ответственное должностное лицо

Товт Михаил Михайлович

Адрес электронной почты

tihonova_gd@68.rospotrebnadzor.ru

Документация

rtf
Извещение и Документация
Размещено: 15.07.2026 15:56:24 (МСК)
rtf
Протокол
Размещено: 15.07.2026 15:57:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 12:24:20 (МСК)

№32616320252 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Размещено

20.08.2026 15:38:02 (МСК)

№32616309816 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Размещено

28.07.2026 14:49:01 (МСК)

№32616243933 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Размещено

27.07.2026 15:07:21 (МСК)

№32616240020 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Размещено

24.07.2026 14:22:36 (МСК)

№32616236003 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Размещено

20.07.2026 15:29:11 (МСК)

№32616220483 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Размещено

20.07.2026 15:26:52 (МСК)

№32616220467 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Размещено

16.07.2026 10:57:05 (МСК)

№32616211118 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Размещено

15.07.2026 14:38:06 (МСК)

№32616208321 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область