Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616309816

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка реактивов химических для нужд лаборатории филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области" в городе Моршанске, Моршагском, Пичаевском и Сосновском районах

67 686

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 15:38:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка реактивов химических для нужд лаборатории филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области" в городе Моршанске, Моршагском, Пичаевском и Сосновском районах 67685.64
Позиция лота №1 20.59.52.194 1.8
Позиция лота №2 20.59.52.194 0.2
Позиция лота №3 20.59.52.194 1.6
Позиция лота №4 20.59.52.194 1
Позиция лота №5 20.59.52.194 0.3
Позиция лота №6 20.59.52.194 3
Позиция лота №7 20.59.52.194 0.8
Позиция лота №8 20.59.52.194 0.05
Позиция лота №9 20.59.52.194 0.05
Позиция лота №10 20.59.52.194 0.05
Позиция лота №11 20.59.52.194 0.5
Позиция лота №12 20.59.52.194 18
Позиция лота №13 20.59.52.194 2.4
Позиция лота №14 20.59.52.194 0.3
Позиция лота №15 20.59.52.194 0.5
Позиция лота №16 20.59.52.194 0.25
Позиция лота №17 20.59.52.194 0.01
Позиция лота №18 20.59.52.194 0.005
Позиция лота №19 20.59.52.194 1.2
Позиция лота №20 20.59.52.194 0.5
Позиция лота №21 20.59.52.194 1
Позиция лота №22 20.59.52.194 0.01
Позиция лота №23 20.59.52.194 0.01
Позиция лота №24 20.59.52.194 2
Позиция лота №25 20.59.52.194 3
Позиция лота №26 20.59.52.194 0.1
Позиция лота №27 20.59.52.194 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а

Место нахождения

392000, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А

Ответственное должностное лицо

Товт Михаил Михайлович

Адрес электронной почты

tihonova_gd@68.rospotrebnadzor.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а

Место нахождения

392000, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А

Ответственное должностное лицо

Товт Михаил Михайлович

Адрес электронной почты

tihonova_gd@68.rospotrebnadzor.ru

Документация

doc
Извещение_о_закупке.doc
Размещено: 20.08.2026 16:39:11 (МСК)
pdf
Протокол_32616309816_01_01.pdf
Размещено: 31.08.2026 12:04:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 12:24:20 (МСК)

№32616320252 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область