Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616320252

Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов для нужд лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области»

131 910

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 12:24:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка расходных материалов для нужд лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» 131909.76
Позиция лота №1 28.29.12.153 1
Позиция лота №2 28.29.12.153 1
Позиция лота №3 28.29.12.153 8
Позиция лота №4 28.29.12.153 1
Позиция лота №5 28.29.12.153 1
Позиция лота №6 28.29.12.153 1
Позиция лота №7 28.29.12.153 5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а

Место нахождения

392000, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А

Ответственное должностное лицо

Товт Михаил Михайлович

Адрес электронной почты

tihonova_gd@68.rospotrebnadzor.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а

Место нахождения

392000, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А

Ответственное должностное лицо

Товт Михаил Михайлович

Адрес электронной почты

tihonova_gd@68.rospotrebnadzor.ru

Документация

doc
Извещение_о_закупке.doc
Размещено: 25.08.2026 15:18:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике