ЗАКУПКА №32616348582
Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Поставка офисной бумаги.
655 616
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:47:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 40 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка офисной бумаги. | 655616 | |||
| Позиция лота №1 | 17.12.14.110 | 1600 | ||
| Итого | 655616 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Тамбовская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а
Место нахождения
392000, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А
Ответственное должностное лицо
Товт Михаил Михайлович
Адрес электронной почты
tihonova_gd@68.rospotrebnadzor.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а
Место нахождения
392000, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А
Ответственное должностное лицо
Товт Михаил Михайлович
Адрес электронной почты
tihonova_gd@68.rospotrebnadzor.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике