Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616208321

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по аттестации испытательного оборудования для нужд Мичуринского филиала по железнодорожному транспорту ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области»

193 289

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 14:38:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по аттестации испытательного оборудования для нужд Мичуринского филиала по железнодорожному транспорту ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» 193289.38
Позиция лота №1 71.12.40.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а

Место нахождения

392000, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А

Ответственное должностное лицо

Товт Михаил Михайлович

Адрес электронной почты

tihonova_gd@68.rospotrebnadzor.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а

Место нахождения

392000, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А

Ответственное должностное лицо

Товт Михаил Михайлович

Адрес электронной почты

tihonova_gd@68.rospotrebnadzor.ru

Документация

doc
Извещение о закупке.doc
Размещено: 15.07.2026 13:48:28 (МСК)
pdf
Протокол_32616208321.pdf
Размещено: 27.07.2026 12:51:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 12:24:20 (МСК)

№32616320252 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Размещено

20.08.2026 15:38:02 (МСК)

№32616309816 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Размещено

28.07.2026 14:49:01 (МСК)

№32616243933 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Размещено

27.07.2026 15:07:21 (МСК)

№32616240020 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Размещено

24.07.2026 14:22:36 (МСК)

№32616236003 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Размещено

20.07.2026 15:29:11 (МСК)

№32616220483 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Размещено

20.07.2026 15:26:52 (МСК)

№32616220467 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область

Размещено

16.07.2026 10:57:05 (МСК)

№32616211118 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тамбовская область