Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616206403

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка полочек_2

2 020 000

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 09:32:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка полочек_2 2020000
Позиция лота №1 22.29 4000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Почтовый адрес

125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6

Место нахождения

125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Лилия Гирфанова

Адрес электронной почты

law@mediascope.net

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Почтовый адрес

125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6

Место нахождения

125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Лилия Гирфанова

Адрес электронной почты

law@mediascope.net

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 09:29:57 (МСК)

№32616284342 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 09:16:17 (МСК)

№32616284258 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 11:13:49 (МСК)

№32616281056 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Поставка розеток_6

21 360 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 16:47:54 (МСК)

№32616272130 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 16:19:35 (МСК)

№32616257551 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Поставка удлинителей_2

1 966 500 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 12:09:34 (МСК)

№32616242939 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 11:10:44 (МСК)

№32616238558 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Поставка розеток_5

14 714 900 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 10:19:14 (МСК)

№32616234265 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 16:11:49 (МСК)

№32616220741 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 14:39:11 (МСК)

№32616212464 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва