ЗАКУПКА №32616206187
Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Право заключения договора на поставка топлива дизельного
11 342 185
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:46:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка топлива дизельного | 11342185.37 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.315 | 75 | ||
| Итого | 11342185.37 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ВСРЗ: БРИФ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rosatom.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро,ДТ--Л-К5, сорта С
4 545 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:48:19 (МСК)
№32616338704 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро,ДТ-Л-К5, сорта С
21 866 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:32:49 (МСК)
№32616331217 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро,ДТ-Л-К5,СОРТА с
10 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:23:07 (МСК)
№32616311920 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка топлива дизельного
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:21:06 (МСК)
№32616294941 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро, ДТ-Л-К5, сорта С
7 612 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:15:53 (МСК)
№32616270171 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро, ДТ-Л-К5, сорта С
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:19:36 (МСК)
№32616236403 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка технологического оборудования и инвентаря для хлебного цеха комбината полуфабрикатов
8 618 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:46:00 (МСК)
№32616213318 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание услуг по аренде легковых транспортных средств с экипажем для эксплуатации на территории Курчатовского района Курской области
1 998 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:02:52 (МСК)
№32616212662 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка материалов для устройства наливных полов из полиуретана в помещениях автотранспортного предприятия
1 923 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:01:33 (МСК)
№32616211555 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка шин пневматических для автотранспортного подразделения ООО "Курская АЭС-Сервис"
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:38:01 (МСК)
№32616211401 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область