ЗАКУПКА №32616197095
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка расходомера для нужд ООО «Нижнекамская ТЭЦ»
1 154 173
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:57:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка расходомера для нужд ООО «Нижнекамская ТЭЦ» | 1154173.38 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.52.120 | 1 | ||
| Итого | 1154173.38 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Почтовый адрес
423570, Респ. Татарстан, р-н. Нижнекамский, г. Нижнекамск, тер. Промзона
Место нахождения
423570, Р-Н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, ТЕР. ПРОМЗОНА
Ответственное должностное лицо
Юмангулов Алексей Рашидович
Адрес электронной почты
murtazinai@nktec2.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электротехнического оборудования и материалов для нужд ООО"Нижнекамская ТЭЦ"
2 374 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:37:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 44 минуты 14 секунд
№32616334131 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка у единственного поставщика на поставку дутьевого вентилятора.
65 947 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:40:48 (МСК)
№32616303614 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка у единственного поставщика на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту «Техническое перевооружение к/а ТГМЕ-464 ст.№1 с заменой поверхностей нагрева и запорно-регулирующей арматуры»
910 486 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:01:53 (МСК)
№32616295939 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка у единственного поставщика на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Техническое перевооружение котлоагрегата №2».
12 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:53:42 (МСК)
№32616295905 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка новогодних подарков для детей работников ООО «Нижнекамская ТЭЦ» в 2026г.
1 016 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:46:44 (МСК)
№32616292344 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка ручного инструмента для ООО «Нижнекамская ТЭЦ» (4557790)
736 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:15:31 (МСК)
№32616285606 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТНЕФТЬ" ИМЕНИ В.Д. ШАШИНА
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка у единственного поставщика на поставку бронежилетов и бронешлемов
812 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:13:40 (МСК)
№32616260691 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка у единственного поставщика на поставку строительных материалов
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:17:26 (МСК)
№32616248538 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка металлических изделий
890 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:05:24 (МСК)
№32616220707 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка радиостанций стандарта Tetra
1 054 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:59:23 (МСК)
№32616220286 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)