ЗАКУПКА №32616248538
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Закупка у единственного поставщика на поставку строительных материалов
15 000 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:17:26 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка строительных материалов | 15000000 | |||
| Позиция лота №1 | 08.12.11.130 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 08.12.12.140 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 08.12.13.000 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 24.20.14.110 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 24.10.31.000 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 24.20.12.120 | 0 | ||
| Итого | 15000000 | |||
Дополнительная информация
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Почтовый адрес
423570, Респ. Татарстан, р-н. Нижнекамский, г. Нижнекамск, тер. Промзона
Место нахождения
423570, Р-Н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, ТЕР. ПРОМЗОНА
Ответственное должностное лицо
Юмангулов Алексей Рашидович
Адрес электронной почты
murtazinai@nktec2.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Почтовый адрес
423570, Респ. Татарстан, р-н. Нижнекамский, г. Нижнекамск, тер. Промзона
Место нахождения
423570, Р-Н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, ТЕР. ПРОМЗОНА
Ответственное должностное лицо
Юмангулов Алексей Рашидович
Адрес электронной почты
murtazinai@nktec2.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электротехнического оборудования и материалов для нужд ООО"Нижнекамская ТЭЦ"
2 374 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:37:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 23 минуты 13 секунд
№32616334131 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка у единственного поставщика на поставку дутьевого вентилятора.
65 947 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:40:48 (МСК)
№32616303614 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка у единственного поставщика на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту «Техническое перевооружение к/а ТГМЕ-464 ст.№1 с заменой поверхностей нагрева и запорно-регулирующей арматуры»
910 486 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:01:53 (МСК)
№32616295939 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка у единственного поставщика на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Техническое перевооружение котлоагрегата №2».
12 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:53:42 (МСК)
№32616295905 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка новогодних подарков для детей работников ООО «Нижнекамская ТЭЦ» в 2026г.
1 016 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:46:44 (МСК)
№32616292344 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка ручного инструмента для ООО «Нижнекамская ТЭЦ» (4557790)
736 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:15:31 (МСК)
№32616285606 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТНЕФТЬ" ИМЕНИ В.Д. ШАШИНА
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка у единственного поставщика на поставку бронежилетов и бронешлемов
812 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:13:40 (МСК)
№32616260691 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)