ЗАКУПКА №32616285606
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Поставка ручного инструмента для ООО «Нижнекамская ТЭЦ» (4557790)
736 359
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:15:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка ручного инструмента для ООО "Нижнекамская ТЭЦ" | 736359.06 | |||
| Позиция лота №1 | 25.73.10.000 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 25.73.30.164 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 25.73.60.150 | 4 | ||
| Позиция лота №4 | 23.91.11.150 | 20 | ||
| Позиция лота №5 | 25.73.30.154 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 25.73.30.154 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 25.73.30.154 | 4 | ||
| Позиция лота №8 | 25.73.30.154 | 4 | ||
| Позиция лота №9 | 25.73.30.171 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 25.73.30.171 | 2 | ||
| Позиция лота №11 | 25.73.30.171 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 25.73.30.171 | 5 | ||
| Позиция лота №13 | 25.73.30.171 | 3 | ||
| Позиция лота №14 | 25.73.30.171 | 3 | ||
| Позиция лота №15 | 25.73.30.171 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 25.73.30.171 | 4 | ||
| Позиция лота №17 | 25.73.30.171 | 5 | ||
| Позиция лота №18 | 25.73.30.171 | 5 | ||
| Позиция лота №19 | 25.73.30.175 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 25.73.30.171 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 25.73.30.171 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 25.73.30.171 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 25.73.30.171 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 25.73.30.171 | 4 | ||
| Позиция лота №25 | 25.73.30.171 | 4 | ||
| Позиция лота №26 | 25.73.30.171 | 4 | ||
| Позиция лота №27 | 25.73.30.171 | 1 | ||
| Позиция лота №28 | 25.73.30.171 | 4 | ||
| Позиция лота №29 | 25.73.30.171 | 1 | ||
| Позиция лота №30 | 25.73.30.171 | 5 | ||
| Позиция лота №31 | 25.73.30.171 | 4 | ||
| Позиция лота №32 | 25.73.30.171 | 10 | ||
| Позиция лота №33 | 25.73.30.171 | 10 | ||
| Позиция лота №34 | 25.73.30.171 | 10 | ||
| Позиция лота №35 | 25.73.30.173 | 5 | ||
| Позиция лота №36 | 25.73.30.173 | 4 | ||
| Позиция лота №37 | 25.73.30.173 | 4 | ||
| Позиция лота №38 | 25.73.30.175 | 2 | ||
| Позиция лота №39 | 23.91.11.190 | 2 | ||
| Позиция лота №40 | 25.73.30.162 | 8 | ||
| Позиция лота №41 | 25.73.60.112 | 1 | ||
| Позиция лота №42 | 25.73.60.112 | 17 | ||
| Позиция лота №43 | 25.73.60.112 | 1 | ||
| Позиция лота №44 | 25.73.30.164 | 10 | ||
| Позиция лота №45 | 25.73.30.164 | 15 | ||
| Позиция лота №46 | 25.71.11.110 | 110 | ||
| Позиция лота №47 | 25.73.30.299 | 1 | ||
| Позиция лота №48 | 25.73.30.299 | 6 | ||
| Позиция лота №49 | 25.73.30.299 | 3 | ||
| Позиция лота №50 | 25.73.30.299 | 2 | ||
| Позиция лота №51 | 25.73.30.141 | 3 | ||
| Позиция лота №52 | 25.73.30.299 | 1 | ||
| Позиция лота №53 | 25.73.30.299 | 1 | ||
| Позиция лота №54 | 25.73.40.119 | 1 | ||
| Позиция лота №55 | 29.32.30.390 | 4 | ||
| Позиция лота №56 | 25.73.30.176 | 3 | ||
| Позиция лота №57 | 25.73.30.175 | 2 | ||
| Позиция лота №58 | 25.73.30.176 | 2 | ||
| Позиция лота №59 | 25.73.30.176 | 1 | ||
| Позиция лота №60 | 25.73.30.154 | 3 | ||
| Позиция лота №61 | 25.73.30.299 | 5 | ||
| Позиция лота №62 | 25.73.30.299 | 2 | ||
| Позиция лота №63 | 25.73.30.299 | 1 | ||
| Позиция лота №64 | 25.73.30.299 | 1 | ||
| Позиция лота №65 | 25.73.30.299 | 1 | ||
| Позиция лота №66 | 25.73.30.175 | 2 | ||
| Позиция лота №67 | 25.73.30.175 | 2 | ||
| Позиция лота №68 | 25.73.30.299 | 2 | ||
| Позиция лота №69 | 25.73.30.171 | 2 | ||
| Позиция лота №70 | 25.73.30.171 | 6 | ||
| Позиция лота №71 | 25.73.30.234 | 4 | ||
| Позиция лота №72 | 25.73.30.234 | 2 | ||
| Позиция лота №73 | 25.73.20.110 | 3 | ||
| Позиция лота №74 | 25.73.30.143 | 3 | ||
| Позиция лота №75 | 25.73.30.176 | 3 | ||
| Позиция лота №76 | 25.73.30.176 | 1 | ||
| Позиция лота №77 | 25.73.30.234 | 3 | ||
| Позиция лота №78 | 25.73.30.176 | 1 | ||
| Позиция лота №79 | 26.51.33.192 | 1 | ||
| Позиция лота №80 | 25.73.30.234 | 1 | ||
| Позиция лота №81 | 25.71.11.110 | 4 | ||
| Позиция лота №82 | 25.71.11.110 | 10 | ||
| Позиция лота №83 | 25.73.30.153 | 2 | ||
| Позиция лота №84 | 25.73.30.165 | 9 | ||
| Позиция лота №85 | 25.73.30.165 | 1 | ||
| Позиция лота №86 | 25.73.30.165 | 5 | ||
| Позиция лота №87 | 25.73.20.110 | 4 | ||
| Позиция лота №88 | 25.73.20.110 | 3 | ||
| Позиция лота №89 | 25.73.30.233 | 20 | ||
| Позиция лота №90 | 25.73.30.233 | 6 | ||
| Позиция лота №91 | 25.73.30.233 | 10 | ||
| Позиция лота №92 | 25.73.30.233 | 6 | ||
| Позиция лота №93 | 25.73.30.233 | 20 | ||
| Позиция лота №94 | 25.73.30.163 | 4 | ||
| Позиция лота №95 | 25.73.30.163 | 5 | ||
| Позиция лота №96 | 25.73.30.299 | 2 | ||
| Позиция лота №97 | 25.73.30.161 | 4 | ||
| Позиция лота №98 | 25.73.30.161 | 5 | ||
| Позиция лота №99 | 25.73.20.110 | 20 | ||
| Позиция лота №100 | 25.73.20.110 | 40 | ||
| Позиция лота №101 | 25.73.20.110 | 10 | ||
| Позиция лота №102 | 25.73.30.290 | 6 | ||
| Позиция лота №103 | 26.51.33.199 | 10 | ||
| Позиция лота №104 | 26.51.33.199 | 3 | ||
| Позиция лота №105 | 26.51.33.199 | 3 | ||
| Позиция лота №106 | 26.51.33.199 | 8 | ||
| Позиция лота №107 | 25.73.30.221 | 1 | ||
| Позиция лота №108 | 25.73.60.190 | 6 | ||
| Позиция лота №109 | 25.71.11.110 | 55 | ||
| Позиция лота №110 | 25.73.30.221 | 1 | ||
| Позиция лота №111 | 25.73.30.162 | 2 | ||
| Позиция лота №112 | 25.73.10.000 | 4 | ||
| Позиция лота №113 | 25.73.30.174 | 4 | ||
| Позиция лота №114 | 27.32.13.199 | 3 | ||
| Позиция лота №115 | 27.40.21.120 | 4 | ||
| Позиция лота №116 | 25.73.30.156 | 2 | ||
| Позиция лота №117 | 25.73.30.299 | 2 | ||
| Позиция лота №118 | 25.73.30.290 | 1 | ||
| Позиция лота №119 | 26.51.33.121 | 2 | ||
| Позиция лота №120 | 26.51.33.121 | 1 | ||
| Позиция лота №121 | 26.51.33.121 | 1 | ||
| Позиция лота №122 | 26.51.33.121 | 1 | ||
| Позиция лота №123 | 28.30.60.000 | 1 | ||
| Итого | 736359.06 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Система электронных торгов B2B-Center
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://b2b-center.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Почтовый адрес
423570, Респ. Татарстан, р-н. Нижнекамский, г. Нижнекамск, тер. Промзона
Место нахождения
423570, Р-Н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, ТЕР. ПРОМЗОНА
Ответственное должностное лицо
Юмангулов Алексей Рашидович
Адрес электронной почты
murtazinai@nktec2.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТНЕФТЬ" ИМЕНИ В.Д. ШАШИНА
Почтовый адрес
423450, Респ Татарстан, г Альметьевск, ул Ленина, дом 75
Место нахождения
423450, Р-Н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.75
Ответственное должностное лицо
Федоров А. М.
Адрес электронной почты
gos@tatneft.tatar
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электротехнического оборудования и материалов для нужд ООО"Нижнекамская ТЭЦ"
2 374 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:37:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 29 минут 5 секунд
№32616334131 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка у единственного поставщика на поставку дутьевого вентилятора.
65 947 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:40:48 (МСК)
№32616303614 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка у единственного поставщика на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту «Техническое перевооружение к/а ТГМЕ-464 ст.№1 с заменой поверхностей нагрева и запорно-регулирующей арматуры»
910 486 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:01:53 (МСК)
№32616295939 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Закупка у единственного поставщика на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Техническое перевооружение котлоагрегата №2».
12 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:53:42 (МСК)
№32616295905 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка новогодних подарков для детей работников ООО «Нижнекамская ТЭЦ» в 2026г.
1 016 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:46:44 (МСК)
№32616292344 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)