ЗАКУПКА №32616334131
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка электротехнического оборудования и материалов для нужд ООО"Нижнекамская ТЭЦ"
2 374 558
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:37:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 минут 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка электротехнического оборудования и материалов для нужд ООО «Нижнекамская ТЭЦ» | 1138466.18 | |||
| Позиция лота №1 | 27.20.23.120 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 27.20.23.120 | 9 | ||
| Позиция лота №3 | 27.20.23.120 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 27.20.23.120 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 27.20.23.120 | 30 | ||
| Позиция лота №6 | 27.20.23.120 | 5 | ||
| Позиция лота №7 | 27.20.23.190 | 17 | ||
| Позиция лота №8 | 27.20.23.190 | 10 | ||
| Позиция лота №9 | 27.20.23.120 | 4 | ||
| Позиция лота №10 | 27.33.13.110 | 200 | ||
| Позиция лота №11 | 27.33.13.110 | 140 | ||
| Позиция лота №12 | 27.12.22.000 | 10 | ||
| Позиция лота №13 | 27.12.22.000 | 20 | ||
| Позиция лота №14 | 27.33.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №15 | 27.33.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №16 | 27.33.13.120 | 4 | ||
| Позиция лота №17 | 27.33.13.120 | 2 | ||
| Позиция лота №18 | 27.33.13.120 | 2 | ||
| Позиция лота №19 | 27.12.10.120 | 8 | ||
| Позиция лота №20 | 22.29.21.000 | 100 | ||
| Позиция лота №21 | 27.32.13.111 | 100 | ||
| Позиция лота №22 | 27.32.13.111 | 230 | ||
| Позиция лота №23 | 27.32.13.159 | 305 | ||
| Позиция лота №24 | 27.32.13.111 | 50 | ||
| Позиция лота №25 | 27.32.13.111 | 100 | ||
| Позиция лота №26 | 27.40.12.000 | 2 | ||
| Позиция лота №27 | 27.40.12.000 | 1 | ||
| Позиция лота №28 | 27.40.14.000 | 50 | ||
| Позиция лота №29 | 27.40.14.000 | 10 | ||
| Позиция лота №30 | 27.40.15.150 | 10 | ||
| Позиция лота №31 | 27.40.15.150 | 10 | ||
| Позиция лота №32 | 27.40.15.150 | 60 | ||
| Позиция лота №33 | 27.40.14.000 | 200 | ||
| Позиция лота №34 | 22.29.21.000 | 5 | ||
| Позиция лота №35 | 22.29.21.000 | 2 | ||
| Позиция лота №36 | 22.29.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №37 | 13.99.19.190 | 1400 | ||
| Позиция лота №38 | 22.29.21.000 | 51 | ||
| Позиция лота №39 | 22.29.21.000 | 2 | ||
| Позиция лота №40 | 22.29.21.000 | 1.5 | ||
| Позиция лота №41 | 27.90.12.130 | 3 | ||
| Позиция лота №42 | 27.33.13.130 | 5 | ||
| Позиция лота №43 | 27.33.13.120 | 60 | ||
| Позиция лота №44 | 27.33.13.120 | 50 | ||
| Позиция лота №45 | 27.12.21.000 | 10 | ||
| Позиция лота №46 | 27.12.21.000 | 15 | ||
| Позиция лота №47 | 27.32.13.152 | 200 | ||
| Позиция лота №48 | 27.32.13.152 | 500 | ||
| Позиция лота №49 | 27.32.13.152 | 400 | ||
| Позиция лота №50 | 27.32.13.135 | 200 | ||
| Позиция лота №51 | 27.40.33.130 | 1 | ||
| Позиция лота №52 | 27.12.24.130 | 1 | ||
| Позиция лота №53 | 27.12.24.190 | 3 | ||
| Позиция лота №54 | 27.33.13.110 | 20 | ||
| Позиция лота №55 | 27.33.13.110 | 2 | ||
| Позиция лота №56 | 27.33.13.110 | 30 | ||
| Позиция лота №57 | 27.33.13.110 | 20 | ||
| Позиция лота №58 | 27.33.13.130 | 10 | ||
| Позиция лота №59 | 27.33.13.130 | 4 | ||
| Позиция лота №60 | 27.33.13.130 | 4 | ||
| Позиция лота №61 | 26.20.40.190 | 2 | ||
| Позиция лота №62 | 27.90.12.130 | 50 | ||
| Позиция лота №63 | 27.32.13.129 | 1 | ||
| Позиция лота №64 | 26.51.45.119 | 10 | ||
| Позиция лота №65 | 26.51.45.119 | 10 | ||
| Позиция лота №66 | 26.51.43.137 | 1 | ||
| Позиция лота №67 | 26.51.43.137 | 19 | ||
| Позиция лота №68 | 27.40.21.120 | 7 | ||
| Позиция лота №69 | 27.40.21.120 | 5 | ||
| Позиция лота №70 | 27.40.21.120 | 2 | ||
| Позиция лота №71 | 27.32.13.159 | 30 | ||
| Позиция лота №72 | 27.32.13.159 | 30 | ||
| Позиция лота №73 | 27.32.13.159 | 30 | ||
| Позиция лота №74 | 27.90.13.121 | 100 | ||
| Позиция лота №75 | 27.90.13.121 | 100 | ||
| Позиция лота №76 | 27.20.23.190 | 80 | ||
| Позиция лота №77 | 27.20.23.190 | 30 | ||
| Позиция лота №78 | 27.33.14.000 | 10 | ||
| Позиция лота №79 | 27.33.13.140 | 1 | ||
| Позиция лота №80 | 27.33.13.169 | 1 | ||
| Позиция лота №81 | 27.33.13.169 | 1 | ||
| Позиция лота №82 | 26.11.21.130 | 1 | ||
| Позиция лота №83 | 27.12.24.120 | 1 | ||
| Позиция лота №84 | 27.12.24.110 | 3 | ||
| Позиция лота №85 | 27.33.13.140 | 6 | ||
| Позиция лота №86 | 27.33.13.140 | 6 | ||
| Позиция лота №87 | 27.33.13.140 | 6 | ||
| Позиция лота №88 | 27.90.33.120 | 4 | ||
| Поставка электротехнического оборудования и материалов для нужд ООО "Нижнекамская ТЭЦ" | 1236091.8 | |||
| Позиция лота №1 | 27.12.32.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 27.12.32.000 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 27.12.32.000 | 1 | ||
| Итого | 2374557.98 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
Почтовый адрес
423570, Респ. Татарстан, р-н. Нижнекамский, г. Нижнекамск, тер. Промзона
Место нахождения
423570, Р-Н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, ТЕР. ПРОМЗОНА
Ответственное должностное лицо
Юмангулов Алексей Рашидович
Адрес электронной почты
murtazinai@nktec2.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике