Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616295905

Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Закупка у единственного поставщика на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Техническое перевооружение котлоагрегата №2».

12 000 000

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 08:53:42 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение проектных работ по объекту «Техническое перевооружение к/а ТГМЕ-464 ст.№2 с заменой поверхностей нагрева и запорно-регулирующей арматуры» 12000000
Позиция лота №1 71.12.13 0

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"

Почтовый адрес

423570, Респ. Татарстан, р-н. Нижнекамский, г. Нижнекамск, тер. Промзона

Место нахождения

423570, Р-Н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, ТЕР. ПРОМЗОНА

Ответственное должностное лицо

Юмангулов Алексей Рашидович

Адрес электронной почты

murtazinai@nktec2.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"

Почтовый адрес

423570, Респ. Татарстан, р-н. Нижнекамский, г. Нижнекамск, тер. Промзона

Место нахождения

423570, Р-Н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, ТЕР. ПРОМЗОНА

Ответственное должностное лицо

Юмангулов Алексей Рашидович

Адрес электронной почты

murtazinai@nktec2.ru

Документация

doc
Извещение
Размещено: 17.08.2026 11:53:06 (МСК)
doc
Протокол
Размещено: 17.08.2026 12:47:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:37:21 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 30 минут 0 секунд

№32616334131 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.08.2026 09:40:48 (МСК)

№32616303614 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

17.08.2026 09:01:53 (МСК)

№32616295939 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)