Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616196793

Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Право заключения договора на изготовление крана автомобильного специального

37 000 000

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 15:11:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Изготовление крана автомобильного специального 37000000
Позиция лота №1 29.10.51.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ВСРЗ: БРИФ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rosatom.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Документация

docx
docx
Том 1 Часть 2 (Порядок проведения)_.docx
Размещено: 10.07.2026 16:31:24 (МСК)
docx
Том 1 Часть 2 (Порядок проведения)_.docx
Размещено: 10.07.2026 16:31:24 (МСК)
docx
Том 1 Часть 3 (Проект договора).docx
Размещено: 10.07.2026 16:31:34 (МСК)
docx
Том 1 Часть 3 (Проект договора).docx
Размещено: 10.07.2026 16:31:34 (МСК)
docx
Том 2 (Техническая часть).docx
Размещено: 10.07.2026 16:31:42 (МСК)
docx
Том 2 (Техническая часть).docx
Размещено: 10.07.2026 16:31:42 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 10.07.2026 17:33:18 (МСК)
pdf
Ценовой анализ.pdf
Размещено: 10.07.2026 17:34:24 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 13.07.2026 16:07:00 (МСК)
docx
docx
pdf
Протокол подведения итогов
Размещено: 13.08.2026 19:32:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 10:00:44 (МСК)

№32616246147 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 13:07:43 (МСК)

№32616227139 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 11:27:06 (МСК)

№32616202858 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 10:50:18 (МСК)

№32616202576 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 10:28:54 (МСК)

№32616202429 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 10:15:43 (МСК)

№32616202357 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 12:47:03 (МСК)

№32616199500 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 07:17:05 (МСК)

№32616198010 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 16:30:09 (МСК)

№32616197285 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 15:20:30 (МСК)

№32616196847 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва