ЗАКУПКА №32616196604
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка лабораторной мебели, оказание услуг по сборке
1 154 716
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:44:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лабораторной мебели, оказание услуг по сборке | 1154715.8 | |||
| Позиция лота №1 | 31.01.11.119 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 31.01.11.159 | 3 | ||
| Позиция лота №3 | 31.01.11.119 | 3 | ||
| Позиция лота №4 | 31.01.11.149 | 2 | ||
| Позиция лота №5 | 31.01.11.149 | 3 | ||
| Позиция лота №6 | 31.01.11.129 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 31.01.11.149 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 31.01.11.129 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 31.01.11.159 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 31.01.11.129 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 31.01.11.129 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 31.01.11.119 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 31.01.11.149 | 3 | ||
| Позиция лота №14 | 31.01.11.190 | 2 | ||
| Позиция лота №15 | 31.01.11.129 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 31.01.11.190 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 95.24.10.120 | 1 | ||
| Итого | 1154715.8 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1
Место нахождения
125438, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1
Ответственное должностное лицо
Доронкин Никита Сергеевич
Адрес электронной почты
als@gosniiga.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1
Место нахождения
125438, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1
Ответственное должностное лицо
Доронкин Никита Сергеевич
Адрес электронной почты
als@gosniiga.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:52:48 (МСК)
№32616305511 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объектов заказчика, находящихся в его хозяйственном ведении, и осуществлению пропускного и внутриобъектового режима
21 031 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:14:35 (МСК)
№32616300379 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по переносу ограждения территории здания ФГУП ГосНИИ ГА по адресу: г.Москва, ул. Михалковская, д. 67, корп. 1.
1 014 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:25:50 (МСК)
№32616294599 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных строительных материалов для нужд ФГУП ГосНИИ ГА
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:45:14 (МСК)
№32616292333 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Изготовление, брендирование и поставка сувенирной и полиграфической продукции для отраслевой научно-практической конференции «Авиакод: новые стандарты и передовые ИБ-решения для авиации» ФГУП ГосНИИ ГА
2 933 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:23:45 (МСК)
№32616282570 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка офисных кресел для нужд ФГУП ГосНИИ ГА
371 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:41:28 (МСК)
№32616279295 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляра системы Систем КонсультантПлюс
2 690 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:47:06 (МСК)
№32616256308 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (лицензионных) прав на использование программных средств антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - стандартный
798 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:34:38 (МСК)
№32616255428 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка ультрапастеризованного молока
380 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:52:57 (МСК)
№32616240333 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по переносу ограждения территории здания ФГУП ГосНИИ ГА по адресу: г.Москва, ул. Михалковская, д. 67, корп. 1.
465 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:33:29 (МСК)
№32616213257 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва