Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616195511

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка комплектующих материалов для технологических присоединений

833 879

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 11:49:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка комплектующих материалов для технологических присоединений 833879.2
Позиция лота №1 24.20.13 244
Позиция лота №2 24.20.4 204
Позиция лота №3 25.94 244

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Ответственное должностное лицо

Виноградова О. А.

Адрес электронной почты

info@mobilegtes.ru

Номер контактного телефона

7-495-7823960

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Ответственное должностное лицо

Виноградова О. А.

Адрес электронной почты

info@mobilegtes.ru

Номер контактного телефона

7-495-7823960

Документация

docx
Приложение_ 3 НМЦ.docx
Размещено: 10.07.2026 14:46:55 (МСК)
xlsx
Форма 3 Коммерческое предложение.xlsx
Размещено: 10.07.2026 14:46:55 (МСК)
pdf
Приложение 1 Техническое задание.pdf
Размещено: 10.07.2026 14:47:53 (МСК)
docx
Техническое задание word.docx
Размещено: 10.07.2026 14:47:54 (МСК)
docx
Приложение 2 Проект договора.docx
Размещено: 10.07.2026 14:48:01 (МСК)
pdf
Протокол продления до 28.07.jpg.pdf
Размещено: 20.07.2026 14:04:33 (МСК)
pdf
Протокол № 2026_1153_4 2 части+итоги.pdf
Размещено: 11.08.2026 14:32:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка ж/б стоек СВ-110-5

9 120 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 08:39:41 (МСК)

№32616291962 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка низкорамного трала

27 800 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:26:32 (МСК)

№32616288175 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 12:58:19 (МСК)

№32616285520 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 08:10:35 (МСК)

№32616283977 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 08:11:00 (МСК)

№32616280133 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка бумаги А4 и А3

2 461 716 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 12:26:01 (МСК)

№32616255796 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка канцелярских товаров

1 206 662 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 11:43:41 (МСК)

№32616255497 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 10:49:06 (МСК)

№32616255066 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 08:04:02 (МСК)

№32616233500 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 09:23:04 (МСК)

№32616214570 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва