Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616191985

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка оборудования для обеззараживания сточных вод котельной №3

444 000

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 14:20:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка оборудования для обеззараживания сточных вод котельной №3 444000
Позиция лота №1 28.29.12.113 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Крымская ЭТП torgi82.ru

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://torgi82.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Почтовый адрес

141981, обл. Московская, г. Дубна, ул. Промышленная, д. 6, дом 6

Место нахождения

141981, Г.. ДУБНА, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Круглова М. С.

Адрес электронной почты

eten@tmpk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Почтовый адрес

141981, обл. Московская, г. Дубна, ул. Промышленная, д. 6, дом 6

Место нахождения

141981, Г.. ДУБНА, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Круглова М. С.

Адрес электронной почты

eten@tmpk.ru

Документация

pdf
Извещение_40ЗК-26.pdf
Размещено: 09.07.2026 15:12:18 (МСК)
docx
6 Прил_Декларация соответствия.docx
Размещено: 09.07.2026 15:12:19 (МСК)
docx
5 Прил_Согласие _перс_дан.docx
Размещено: 09.07.2026 15:12:19 (МСК)
doc
docx
3.1. Прил_Приложение 1.docx
Размещено: 09.07.2026 15:12:19 (МСК)
doc
3.2. Прил_Приложение 2.doc
Размещено: 09.07.2026 15:12:19 (МСК)
doc
2 Прил_Согласие.doc
Размещено: 09.07.2026 15:12:19 (МСК)
docx
3 Прил_Проект договора на 2026.docx
Размещено: 09.07.2026 15:12:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка запорной арматуры

180 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 15:50:18 (МСК)

№32616309884 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Размещено

12.08.2026 15:06:58 (МСК)

№32616286429 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 16:36:17 (МСК)

№32616268265 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Поставка задвижек стальных

382 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:25:12 (МСК)

№32616209164 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 09:38:25 (МСК)

№32616206454 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Поставка ЖБИ

490 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 23:17:49 (МСК)

№32616205513 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Поставка фильтрующих элементов

170 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 23:16:08 (МСК)

№32616205511 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Поставка спецодежды

732 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 14:21:22 (МСК)

№32616191995 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область