ЗАКУПКА №32616309884
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка запорной арматуры
180 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:50:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка запорной арматуры | 180000 | |||
| Позиция лота №1 | 28.14.13.120 | 3 | ||
| Позиция лота №2 | 28.14.13.110 | 13 | ||
| Позиция лота №3 | 28.14.13.131 | 3 | ||
| Позиция лота №4 | 28.14.20.220 | 6 | ||
| Итого | 180000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Крымская ЭТП torgi82.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://torgi82.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"
Почтовый адрес
141981, обл. Московская, г. Дубна, ул. Промышленная, д. 6, дом 6
Место нахождения
141981, Г.. ДУБНА, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.6
Ответственное должностное лицо
Круглова М. С.
Адрес электронной почты
eten@tmpk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"
Почтовый адрес
141981, обл. Московская, г. Дубна, ул. Промышленная, д. 6, дом 6
Место нахождения
141981, Г.. ДУБНА, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.6
Ответственное должностное лицо
Круглова М. С.
Адрес электронной почты
eten@tmpk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) транспортного средства КАМАЗ 53605 – 6010 – 48 Самосвал Евро 5
6 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:30:56 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 3 минуты 40 секунд
№32616349624 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"
Регион: Московская область