Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616349624

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) транспортного средства КАМАЗ 53605 – 6010 – 48 Самосвал Евро 5

6 700 000

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:30:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 22 минуты 52 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) транспортного средства КАМАЗ 53605 – 6010 – 48 Самосвал Евро 5 6700000
Позиция лота №1 29.10.41.123 1
Позиция лота №2 77.12.11.000 1
Позиция лота №3 65.12.29.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Крымская ЭТП torgi82.ru

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://torgi82.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Почтовый адрес

141981, обл. Московская, г. Дубна, ул. Промышленная, д. 6, дом 6

Место нахождения

141981, Г.. ДУБНА, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Круглова М. С.

Адрес электронной почты

eten@tmpk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Почтовый адрес

141981, обл. Московская, г. Дубна, ул. Промышленная, д. 6, дом 6

Место нахождения

141981, Г.. ДУБНА, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Круглова М. С.

Адрес электронной почты

eten@tmpk.ru

Документация

pdf
Извещение_53ЗК-26_.pdf
Размещено: 03.09.2026 18:09:16 (МСК)
docx
2 Прил_Согласие.docx
Размещено: 03.09.2026 18:09:17 (МСК)
doc
3 Прил_Проект Договора.doc
Размещено: 03.09.2026 18:09:17 (МСК)
docx
5 Прил_Согласие _перс_дан.docx
Размещено: 03.09.2026 18:09:17 (МСК)
docx
6 Прил_Декларация соответствия.docx
Размещено: 03.09.2026 18:09:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике