Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616286429

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по лабораторным исследованиям состава сточных вод в контрольных канализационных колодцах на котельной №1 и котельной №3

164 381

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 15:06:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по лабораторным исследованиям состава сточных вод в контрольных канализационных колодцах на котельной №1 и котельной №3 164380.67
Позиция лота №1 71.20.11.190 6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Крымская ЭТП torgi82.ru

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://torgi82.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Почтовый адрес

141981, обл. Московская, г. Дубна, ул. Промышленная, д. 6, дом 6

Место нахождения

141981, Г.. ДУБНА, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Круглова М. С.

Адрес электронной почты

eten@tmpk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Почтовый адрес

141981, обл. Московская, г. Дубна, ул. Промышленная, д. 6, дом 6

Место нахождения

141981, Г.. ДУБНА, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Круглова М. С.

Адрес электронной почты

eten@tmpk.ru

Документация

pdf
Извещение_50ЗК-26.pdf
Размещено: 12.08.2026 18:04:54 (МСК)
docx
Прил 5_Согласие _перс_дан.docx
Размещено: 12.08.2026 18:04:55 (МСК)
doc
Прил 3_Договор _проект.doc
Размещено: 12.08.2026 18:04:55 (МСК)
docx
Прил 2_Согласие_.docx
Размещено: 12.08.2026 18:04:55 (МСК)
doc
Прил1_Техническое задание на 2026 г.doc
Размещено: 12.08.2026 18:04:55 (МСК)
docx
Прил 6_Декларация соответствия.docx
Размещено: 12.08.2026 18:04:55 (МСК)
doc
Прил 4_Обоснование НМЦ1.doc
Размещено: 12.08.2026 18:04:55 (МСК)
doc
Прил 3_Договор _проект.doc
Размещено: 14.08.2026 11:58:29 (МСК)
pdf
Извещение_Версия 2.pdf
Размещено: 14.08.2026 11:58:29 (МСК)
docx
Прил 2_Согласие_.docx
Размещено: 14.08.2026 11:58:29 (МСК)
docx
Прил 5_Согласие _перс_дан.docx
Размещено: 14.08.2026 11:58:29 (МСК)
docx
Прил 6_Декларация соответствия.docx
Размещено: 14.08.2026 11:58:29 (МСК)
doc
Прил 4_Обоснование НМЦ1.doc
Размещено: 14.08.2026 11:58:29 (МСК)
doc
Прил 1_тех зад хоз фек ВЕРСИЯ 2.doc
Размещено: 14.08.2026 12:00:01 (МСК)
pdf
Протокол.pdf
Размещено: 20.08.2026 20:05:31 (МСК)
doc
Прил 1_тех зад хоз фек ВЕРСИЯ 3.doc
Размещено: 02.09.2026 18:23:29 (МСК)
docx
Прил 2_Согласие_.docx
Размещено: 02.09.2026 18:23:29 (МСК)
doc
Прил 3_Договор _проект.doc
Размещено: 02.09.2026 18:23:29 (МСК)
doc
Прил 4_Обоснование НМЦ1.doc
Размещено: 02.09.2026 18:23:29 (МСК)
docx
Прил 5_Согласие _перс_дан.docx
Размещено: 02.09.2026 18:23:29 (МСК)
docx
Прил 6_Декларация соответствия.docx
Размещено: 02.09.2026 18:23:29 (МСК)
pdf
Извещение_50ЗК-26_ВЕРСИЯ 3.pdf
Размещено: 02.09.2026 18:23:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:30:56 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 9 часов 24 минуты 36 секунд

№32616349624 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область

Поставка запорной арматуры

180 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 15:50:18 (МСК)

№32616309884 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР"

Регион: Московская область